Пропустить навигацию.
Главная страница

бухгалтерия для некоммерческой организации

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Особенности обмена данными между «1С: Бухгалтерия для некоммерческой организации» и «1С: Зарплата и управление персоналом 8»

11 июля в 11.00 в компании «1С:ВДГБ» состоится бесплатный демо-день на тему: «Особенности обмена данными между «1С: Бухгалтерия для некоммерческой организации» и «1С: Зарплата и управление персоналом 8»». Система предназначена для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики некоммерческих предприятий и организаций.

Союз промышленников предпочитает 1С:ВДГБ для учета НКО

Программный продукт 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации успешно автоматизировал бухгалтерию в НП «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района».

Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета организации выбрало специализированное программное решение 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/nko/1c-vdgb_buh_nko_8/), разработанное на современной платформе 1С: Предприятие.

RSS-материал