Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Австрии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сезон балов в Вене стартовал

Туроператор ICS Travel Group информирует о начале сезона балов в австрийской столице. Начинается он в январе и длится приблизительно до марта. За это время проходит порядка 200 балов в самых разных местах города, но самыми лучшими признаны балы в здании Венской Оперы и дворце Хофбург.

Экскурсионный тур «Вена – Земмеринг - Вена» от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group представляет новый экскурсионный тур «Вена – Земмеринг - Вена» на зимний сезон 2012-2013.

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести Новогодние каникулы на горных лыжах в Австрии!

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести новогодние каникулы на горнолыжных склонах Австрии!

Австрия традиционно занимает первое место по посещаемости российскими горнолыжниками. Популярность горнолыжных курортов Австрии объяснить несложно: здесь большое количество зон катания, причем стоит отметить, что наличие ледников гарантирует катание при любой погоде. На австрийских горнолыжных курортах достаточно высокий уровень сервиса – в отелях, ресторанах, горнолыжных школах.

ICS Travel Group предлагает в Австрии туры на известные горнолыжные курорты Майрхофен, Цель ам Зее, Заальбах и Китцбюэль.

Отдых на австрийском термальном курорте Лаа ан дер Тайя от туроператора ICS Travel Group

Австрия – это не только прекрасные возможности для горнолыжного отдыха и посещение Венской оперы. Страна также представляет собой сосредоточение уникальных термальных курортов. Курорты Австрии находятся на третьем месте в Европе по уровню развития инфраструктуры и качеству лечения различных заболеваний.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Австрию, в Майрхофен!

Туроператор ICS Travel Group приглашает горнолыжников оценить гостеприимство австрийских курортов. Австрия предлагает прекрасные условия для лыжников любого уровня. Здесь бесподобные трассы, большое количество зон катания, сложная система подъемников и безукоризненный сервис. Австрия привлекает также своим национальным колоритом, традиционными деревушками, тавернами, очаровательными горными домиками и живописными ландшафтами.

Туроператор ICS Travel Group предлагает оценить возможности знаменитого курорта Майрхофен. Это симпатичный городок с многочисленными домиками в тирольском стиле, который знатоки в том числе ценят за отменное катание!

RSS-материал