Пропустить навигацию.
Главная страница

Горные лыжи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS Travel Group открыл продажу горнолыжных программ

Пришла пора готовить лыжи! Ведь уже совсем скоро зима и открытие горнолыжного сезона во всемирно известных Альпах.

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии продаж горнолыжных программ на сезон 2012-2013 гг.

Австрия
- туры на известные горнолыжные курорты Майрхофен и Цель ам Зее
- туры на Новый год (вылеты 29 декабря и 5 января)
- туры продолжительностью 7 и 14 ночей
- вылеты а/к "Трансаэро" по субботам

Италия
- отдых на горнолыжном курорте Валь ди Фасса
- заезд со 2 до 9 января чартерным рейсом до Вероны
- гарантированные номера в отелях различной категории от 2 до 4*

Швейцария

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Австрию, в Майрхофен!

Туроператор ICS Travel Group приглашает горнолыжников оценить гостеприимство австрийских курортов. Австрия предлагает прекрасные условия для лыжников любого уровня. Здесь бесподобные трассы, большое количество зон катания, сложная система подъемников и безукоризненный сервис. Австрия привлекает также своим национальным колоритом, традиционными деревушками, тавернами, очаровательными горными домиками и живописными ландшафтами.

Туроператор ICS Travel Group предлагает оценить возможности знаменитого курорта Майрхофен. Это симпатичный городок с многочисленными домиками в тирольском стиле, который знатоки в том числе ценят за отменное катание!

Горные лыжи в Италии, Франции и Швейцарии от туроператора ICS – в одном туре!

Туроператор ICS Travel Group представляет собственную полетную программу в итальянский Турин на курорт Валь д`Аоста. Преимущество Валь д`Аосты - возможность катания не только в самой Италии, но и в соседних Швейцарии и Франции, благодаря единому ski-пасу, соединяющему курорты этих стран. Еще одна особенность Валь д`Аоста в том, что горнолыжные курорты расположены здесь относительно близко друг к другу. Имея единый абонемент, можно кататься на трассах всех курортов, расстояние между которыми не сложно преодолеть максимум за час.

Легендарный лыжный марафон Марчалонга в Италии

Легендарный лыжный марафон Марчалонга (Marcialonga) проводится каждый год в Италии в январе, и давно уже стал не только одним из этапов международных соревнований лыжников, но и грандиозным событием, привлекающим в дни его проведения тысячи туристов.
Дистанция гонки составляет 70 км, проходит она вдоль долин Валь ди Фасса и Валь ди Фьемме, среди участников тысячи любителей и знаменитые лыжники со всего мира. Стартуют спортсмены в Моэне, далее трасса марафона проходит до Канацеи, здесь лыжники делают поворот и возвращаются через Моэну в долину Валь ди Фьемме. Финиш гонки в Кавалезе.
Все подробности о марафоне - на сайте www.marcialonga.it

Готовьте лыжи летом!

В летний сезон любители спорта и активного отдыха скучают по снежным склонам и захватывающим ощущениям от спуска с горных вершин. Лето – оптимальное время для выбора горнолыжного тура, ведь количество предложений неограниченно, а цены оптимальны.
Начиная с июля, в компании DSBW открыты продажи туров на горнолыжные курорты Италии, Франции и Андорры.

RSS-материал