Пропустить навигацию.
Главная страница

Panasonic

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Panasonic Россия подвела итоги 2011 финансового года

Компания Panasonic Россия подвела итоги 2011 финансового года

12 апреля 2012 года в рамках Международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012 состоялась ежегодная отчетная пресс-конференция Panasonic, на которой были подведены итоги 2011 финансового года и анонсированы стратегические планы и партнерские проекты компании в 2012 году.

Oбзор современных МФУ Panasonic

Что делать, если рабочее пространство ограничено и нет возможности разместить принтер, сканер и копир, а еще факс и телефон в одном месте? Ответ прост: выбрать современное многофункциональное устройство. К разряду таких МФУ можно отнести надежные, компактные и экономичные устройства Panasonic, просто незаменимые сегодня для работы дома и в офисе.

«Многофункциональная» компактность

Преимущества резервного питания от Panasonic

«Средства на Вашем счету израсходованы. Пожалуйста, пополните счет или….»,- предательски твердил женский голос в моем мобильном. Мчусь за трубкой от домашнего телефона в гостиную и… останавливаюсь на полпути, вспомнив, что электричества нет во всем доме. Несколько месяцев назад я, возможно, так и осталась бы стоять на одном месте, отрезанная от всего мира, просто потому, что ключи остались на работе, а позвонить близким нет никакой возможности.

RSS-материал