Пропустить навигацию.
Главная страница

туры на Крит

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открыта продажа туров на греческий остров Крит от туроператора ICS Travel Group

Крит – наиболее известный и самый южный остров Греции. На Крите легенды и мифы настолько тесно переплетены с современностью, что практически стали неотъемлемой ее частью. По преданию, здесь родились Зевс и Европа, жил и творил великий Дедал, создал свою могучую империю царь Минос. Природа на Крите сохранилась в первозданном виде и поражает разнообразием: то голый пейзаж, то плодородная равнина, которая, благодаря прекрасному средиземноморскому климату и солнцу, дает несколько урожаев в год; то неприступные скалистые берега, а то бесконечные песчаные пляжи, деревушки, утопающие в зелени оливковых и цитрусовых рощ, и виноградников.

«Крит + Санторини» от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает на два удивительных греческих острова.

Крит – наиболее известный и самый южный остров Греции. На Крите легенды и мифы настолько тесно переплетены с современностью, что практически стали неотъемлемой ее частью.

Лишенный растительности, скалистый безжизненный остров Санторини, получивший свои причудливые формы в результате извержения вулкана полторы тысячи лет до н.э., оставляет самое яркое и неизгладимое впечатление.

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить эти два интереснейших острова в одном туре – «о. Крит - о. Санторини».

Комбинированные туры по греческим островам от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group информирует о расширении вариантов туров в Грецию и предлагает дополнить полный безмятежности отдых на греческих курортах увлекательными комбинированными турами по греческим островам – Крит, Санторини, Миконос, Наксос.

Каждый из этих островов уникален!

Крит – самый большой и известный среди острово Греции полон мифов и загадок, а его природа поражает разнообразием – от голых песчаных дюн до зеленыз заповедных зон.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на греческий остров Крит

Остров Крит – наиболее известный и самый южный остров Греции. На Крите легенды и мифы настолько тесно переплетены с современностью, что практически стали неотъемлемой ее частью. По преданию, здесь родились Зевс и Европа, жил и творил великий Дедал, создал свою могучую империю царь Минос.

Природа на Крите сохранилась в первозданном виде и поражает разнообразием: то голый пейзаж, то плодородная равнина, которая, благодаря прекрасному средиземноморскому климату и солнцу, дает несколько урожаев в год; то неприступные скалистые берега, а то бесконечные песчаные пляжи, деревушки, утопающие в зелени оливковых и цитрусовых рощ, и виноградников.

Туры на о. Крит, направленные в поддержку программы помощи клиентов «Выгодный обмен»: для тех, чью мечту заморозили

Компания Mirabridge совместно со своим греческим партнером Hellenic Homes объявляет о начале сессии 4-х дневных туров на о. Крит, направленных в поддержку программы помощи клиентов "Выгодный обмен", суть которого заключается в обмене замороженного жилья на аналогичный по ценообразованию готовый продукт компании Hellenic Homes.
Туры на Крит включают интересную программу посещения острова, осмотр эксклюзивных объектов недвижимости, консультацию по всем актуальным вопросам, связанных с приобретением недвижимости на Крите:
• В чем преимущества приобретения недвижимости в Греции?
• Почему Крит? Специфика данного региона

RSS-материал