Пропустить навигацию.
Главная страница

туры в Грецию

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открыта продажа туров на греческий остров Крит от туроператора ICS Travel Group

Крит – наиболее известный и самый южный остров Греции. На Крите легенды и мифы настолько тесно переплетены с современностью, что практически стали неотъемлемой ее частью. По преданию, здесь родились Зевс и Европа, жил и творил великий Дедал, создал свою могучую империю царь Минос. Природа на Крите сохранилась в первозданном виде и поражает разнообразием: то голый пейзаж, то плодородная равнина, которая, благодаря прекрасному средиземноморскому климату и солнцу, дает несколько урожаев в год; то неприступные скалистые берега, а то бесконечные песчаные пляжи, деревушки, утопающие в зелени оливковых и цитрусовых рощ, и виноградников.

Открытие продаж туров в Грецию на остров Родос от туроператора ICS Travel Group

Родос, благодаря своему вечно яркому солнцу, древностям и бесподобному ландшафту, является одним из самых посещаемых туристами островов во всем мире. Географически Родос расположен южнее большинства греческих островов, поэтому отличается более мягким климатом. Отдыхать на Родосе можно практически круглый год. Здесь 300 солнечных дней в году и очень влажно, поэтому остров покрыт буйной растительностью.

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии продаж туров на о. Родос на сезон Лето 2013:
- начало полетной программы 12 мая
- вылеты по четвергам и воскресеньям
- продолжительность туров 7 – 14 ночей в мае, с июня 7 – 21 ночь

Туроператор ICS Travel Group предлагает экскурсионные туры в Грецию на Новый год и Рождество

Туроператор ICS Travel Group спешит сообщить об открытии продаж экскурсионных туров в Грецию на новогодние каникулы. Греция – это колыбель цивилизации, страна, где каждый город дышит историей. И даже зимой здесь царит атмосфера тепла, моря и богатств истории и культуры.

ICS Travel Group представляет тур «Ладони Эллады» на новогодние и рождественские праздники.

В программу тура включены экскурсии:
- обзорная по Афинам
- по Дельфам
- по Метеорам
- Арголида

Даты заездов: 30 декабря, 2 и 6 января.
Продолжительность тура – 7 ночей.

Авиаперелет осуществляется регулярными рейсами а/к «Аэрофлот»

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1

«Крит + Санторини» от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает на два удивительных греческих острова.

Крит – наиболее известный и самый южный остров Греции. На Крите легенды и мифы настолько тесно переплетены с современностью, что практически стали неотъемлемой ее частью.

Лишенный растительности, скалистый безжизненный остров Санторини, получивший свои причудливые формы в результате извержения вулкана полторы тысячи лет до н.э., оставляет самое яркое и неизгладимое впечатление.

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить эти два интереснейших острова в одном туре – «о. Крит - о. Санторини».

Туроператор ICS Travel Group приглашает на остров Санторини

Лишенный растительности, скалистый безжизненный остров Санторини, получивший свои причудливые формы в результате извержения вулкана полторы тысячи лет до н.э., оставляет самое яркое и неизгладимое впечатление.

Новая круизная программа «По греческим островам»

Туроператор ICS Travel Group представляет парусный корабль Running on Waves («Бегущая по волнам»). Это настоящий круизный парусный корабль: современный, скоростной, экологичный. Благодаря новейшим технологиям и легким сплавам он имеет осадку не больше средней яхты, поэтому маршруты круизов включают как большие порты, так и маленькие бухты. Круиз на паруснике Running on Waves можно отнести к разряду VIP-круизов.

Комбинированные туры по греческим островам от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group информирует о расширении вариантов туров в Грецию и предлагает дополнить полный безмятежности отдых на греческих курортах увлекательными комбинированными турами по греческим островам – Крит, Санторини, Миконос, Наксос.

Каждый из этих островов уникален!

Крит – самый большой и известный среди острово Греции полон мифов и загадок, а его природа поражает разнообразием – от голых песчаных дюн до зеленыз заповедных зон.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на греческий остров Корфу

Корфу – самый зеленый греческий остров, расположенный на Адриатике и не похожий на другие острова.

Красота природы Корфу способна поразить даже бывалого путешественника. Оливковые деревья, кипарисы, сосны, миртовые заросли, ракитник, виноград, дубовые рощи, мандарины, лимоны и апельсины создают неповторимо прекрасный пейзаж Корфу. Изрезанные, словно кружева, берега заливов, песчаные и галечные пляжи, залитые солнцем, прозрачное море, идеальное для купания, дополняют идиллическую картину.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на этот чудесный остров, предлагая разнообразные программы и туры:
- начало полетной программы – 12 мая

Туроператор ICS Travel Group приглашает на греческий остров Крит

Остров Крит – наиболее известный и самый южный остров Греции. На Крите легенды и мифы настолько тесно переплетены с современностью, что практически стали неотъемлемой ее частью. По преданию, здесь родились Зевс и Европа, жил и творил великий Дедал, создал свою могучую империю царь Минос.

Природа на Крите сохранилась в первозданном виде и поражает разнообразием: то голый пейзаж, то плодородная равнина, которая, благодаря прекрасному средиземноморскому климату и солнцу, дает несколько урожаев в год; то неприступные скалистые берега, а то бесконечные песчаные пляжи, деревушки, утопающие в зелени оливковых и цитрусовых рощ, и виноградников.

RSS-материал