Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Швейцарии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Швейцарский фестиваль «Искусство на льду»

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить грандиозный фестиваль «Искусство на льду», каждый год проходящий в Швейцарии. В нем принимают участие звезды мировой музыки, исполняющие свои лучшие хиты вживую и чемпионы конькобежного спорта.

В дополнение к потрясающим спецэффектам все это создает невероятное шоу, которое ежегодно приковывает к экрану телевизоров миллионы зрителей по всему миру.

Но, конечно же, экранная картинка не сравнится с возможностью увидеть такое событие воочию. Проходить фестиваль будет в ледовых дворцах Цюриха, Лозанны и Давоса с 31 января по 8 февраля. Минимальная стоимость билетов составит 1250 франков.

День защитника Отечества и Международный Женский день в Швейцарии вместе с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить два праздника: День защитника Отечества и Женский день в Швейцарии. Подарите своим любимым незабываемое романтическое путешествие в одну из самых прекрасных стран в Европе – Швейцарию.

«Классическая Швейцария»: Цюрих – Штайн-ам-Райн – (Лихтенштейн) – Люцерн – Берн - (Бернские Альпы) – Грюйер – Монтрё - Шильонский замок – Лозанна – Женева - (Шоколадная фабрика Stettler)

«Классическая Швейцария Light»: Цюрих - (Штайн-ам-Райн) - (Лихтенштейн) – Люцерн – Берн - (Бернские Альпы) – Грюйер – Монтрё - Шильонский замок – Лозанна – Женева - (Шоколадная фабрика Stettler)

Весенние каникулы в Швейцарии вместе с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group рекомендует позаботиться об отдыхе на весенних каникулах уже сейчас!

Экскурсионный тур в Швейцарию – это отличный вариант для отдыха во время школьных каникул – совместить приятное с полезным. Приобретая туры на школьные каникулы заранее, можно выбрать самое лучшее предложение по самой выгодной цене.

ICS Travel Group предлагает широкий ассортимент экскурсионных познавательных туров в Швейцарию, которые будут интересны не только детям, но и взрослым:
Классическая Швейцария Light
Классическая Швейцария
Золотой перевал
Традиционная кухня швейцарских регионов
Живая вода Швейцарии
Жизнь по-швейцарски

"Традиционная кухня швейцарских регионов" от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Швейцарию!

Познакомьтесь с разнообразной кухней и благородными винами Швейцарии. Страна четко делится на четыре региона, в каждом – свой язык и своя культура, и каждый регион идеально сочетает древние гастрономические традиции с лучшим современным кулинарным искусством.

Католическое Рождество в Швейцарии с туроператором ICS Travel Group

Предрождественская пора в Швейцарии - это яркое событие в жизни ее жителей, когда все стараются продумать и организовать праздник самым тщательным образом. В эти дни преображаются улицы, украшаются дома цветными гирляндами, наряжаются ёлки, проходят веселые ярмарки. На базарах можно попробовать вкуснейшие национальные блюда, приобрести подарки и сувениры. Дети же непременно получат массу незабываемых впечатлений, помогая Санта-Клаусу и его эльфам делать в мастерской игрушки и разрисовывать открытки.

Туроператор ICS Travel Group предлагает провести незабываемые дни в Швейцарии. Подарите себе и своим детям праздничную сказку!

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести Новый год и Рождество в Швейцарии!

Швейцария – это элегантные города и знаменитые курорты с уютными отелями. Это величественные горы, чистейшие озера и живописные склоны холмов. Здесь на малом пространстве сосредоточены красоты природы и выдающиеся творения рук человеческих. Те увидеть все эти красоты своими глазами!

Туроператор ICS Travel Group предлагает провести незабываемые новогодние каникулы в Швейцарии. Предлагаем различные экскурсионные программы на период праздников:

Туры на 3 ночи:
Выходные в Женеве

Туры на 6 ночей:
Классическая Швейцария
Живая вода Швейцарии
Альпийские столицы

Туры на 7 ночей:
Жизнь по-швейцарски
Золотой перевал

Туры на 8 ночей:
Альпийские реки

Выходные в Цюрихе вместе с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести незабываемые выходные в одном из знаменитых городов Швейцарии – Цюрихе! Город принадлежит к числу, наиболее впечатляющих городов Швейцарии. Он располагается на берегах реки Лиммат, которая впадает в Цюрихское озеро. Озеро придает ландшафту Цюриха необыкновенное очарование, город выглядит как золотое сокровище, лежащее на серебряном зеркале.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на выходные в Цюрих!
С субботу по понедельник, каждую неделю.
Вылеты а/к Swiss Air.

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Открыта продажа экскурсионных туров в Швейцарию сезона Лето 2012!

Швейцария - страна с элегантными городами и знаменитыми курортами.
Швейцария славится своей необыкновенной природой. Само название страны - синоним чего-то прекрасного и великого.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Швейцарию! Швейцария - настоящий лабиринт всевозможных красот и чудес. Кроме того она, обладает еще множеством климатических курортов и прекрасными минеральными источниками. Путешествие в Швейцарию – это поездка, которая принесет радость и воодушевление от соприкосновения с неповторимой природой.

Туроператор ICS Travel Group предлагает увлекательные экскурсионные туры по Швейцарии:

RSS-материал