Пропустить навигацию.
Главная страница

гастрономические туры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

"Традиционная кухня швейцарских регионов" от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Швейцарию!

Познакомьтесь с разнообразной кухней и благородными винами Швейцарии. Страна четко делится на четыре региона, в каждом – свой язык и своя культура, и каждый регион идеально сочетает древние гастрономические традиции с лучшим современным кулинарным искусством.

Вкусы и ароматы сицилийской осени - гастрономические ярмарки в Дзаферрана Этнеа от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group предлагает туры на о. Сицилия.

В октябре Сицилия готова порадовать своих гостей гастрономическими ярмарками в Дзаферрана Этнеа, которые состоятся каждое воскресенье месяца.

Данные мероприятия позволят всем желающим познакомиться с сицилийской гастрономической культурой, приобрести прямо на склоне вулкана у радушных сицилийских крестьян лакомства и типичные сицилийские продукты, окунуться в атмосферу народных гуляний и веселья.

Туроператор ICS Travel Group предлагает попробовать на вкус Сицилию!

Туроператор ICS Travel Group приглашает принять участие в главном гастрономическом фестивале Сицилии.

Кускус Фест – ежегодный международный фестиваль Средиземноморской культуры, кухни и вина проходит на итальянском острове Сицилия в городе Сан Вито Ло Капо. Cous Cous Fest - это международный фестиваль культурной интеграции, гастрономических событий, важное событие, которое существует и каждый год обновляется с 1997 года, вовлекая в свою праздничную атмосферу профессионалов и гостей из разных странах. В этом году праздник в Сан Вито Ло Капо состоится с 25 по 30 сентября.

Туроператор ICS Travel Group предлагает «Тысяча и один вкус лета»

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Международный фестиваль мороженого в г. Чефалу на острове Сицилия насладиться его особым вкусом, заслуженно признанным лучшим в мире!

Поездка-дегустация «Итальянское счастье: вино и оливковое масло» от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group предлагает совершить гастрономический тур на остров Сицилия

Знаете ли вы, сколько солнца в капле оливкового масла? Сколько радости в бокале хорошего сицилийского вина? Только для ценителей итальянского образа жизни! Мы приглашаем совершить увлекательное путешествие к первоистокам, продегустировать знаменитые на весь мир продукты made in Italy.

RSS-материал