Пропустить навигацию.
Главная страница

SM EVENT SPORTS MARKETING

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Киеве Евро 2012 – продолжается! Впереди - Международная конференция по вопросам спортивного маркетинга

Уважаемые участники рынка спортивной индустрии! В Киеве 5 октября 2012г. состоится первая Международная конференция SM EVENT SPORTS MARKETING - Спорт, Бизнес и Медиа. Главное событие по вопросам спортивного маркетинга Украины ждет всех желающих на лучшей арене страны НСК «Олимпийский», в самом современном конференц-зале "Холл-Чемпионов".

Столица Украины рада была принимать гостей и лучшие команды футбольного Евро-2012, теперь настал черед для обсуждения тенденций главного звена в современном спорте - спортивного маркетинга.

В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы

Спонсорство в спорте европейских стран работает как хорошие швейцарские часы. Как привлекают и ведут работу со спонсорами клубы, новые технологии для эффективного спонсорства, последние тенденции в мире спортивного спонсорства, возможности для спонсорства в Украине - все это и многое другое можно будет узнать от опытных экспертов из западной Европы и Украины во время дискуссии «Спонсорство в Украине – Status Quo».

Панельная дискуссия пройдет 5-го октября 2012 года в Киеве в рамках первой Международной конференции SM EVENT SPORTS MARKETING – СПОРТ, БИЗНЕС и МЕДИА (http://www.smevent.org/).

На конференции SM Event поделятся опытом представители лучшего футбольного клуба Украины

SM Event продолжает вести свою деятельность для достижения главной цели - создать площадку для общения лучших специалистов в области спортивного маркетинга.

RSS-материал