Пропустить навигацию.
Главная страница

медиа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рынок медиа рекламы за 2013 год возрастет на 11,7%

За 2012 год объем рынка медиа рекламы Украины вырос на 9,7% по сравнению с предыдущим годом - до 9,478 миллиардов гривен. Такие сведения предоставлены Всеукраинской ассоциацией рекламодателей Украины.
При этом большую часть прибыли принесла ТВ-реклама — 3, 867 миллиарда гривен, что составляет 40,8% от общего объема рекламы.
Следует отметить, что интернет-реклама демонстрировала большую динамику развития. Так, только за 2012 год ее объем увеличился на 15%. Прогноз для рынка интернет-рекламы на 2013 год — 917 миллионов гривен, что составляет на 35% больше в сравнении с прошлым годом.

iBIC вводит новую методологию в науку о PR

Компания iBIC – эксперт в области PR-консалтинга и мониторинга СМИ разработала собственную методологию по оценке охвата аудитории «Impact Score», основанную на качественном и количественном анализе, как медийных каналов, так и самой публикации. Данный метод позволяет достоверно оценить эффективность сообщения о компании в СМИ и при необходимости скорректировать коммуникативную политику компании.

Определение координат в корпоративном информационном пространстве стало еще проще с помощью iBIC Compass

Компания iBIC – эксперт в области PR-консалтинга и мониторинга СМИ оптимизировала систему классификации информационных ресурсов на платформе iBIC Compass. Диверсификация типов источников и сегментация целевой аудитории, а также региональная привязка позволяют скорректировать поисковые запросы информации, быстро получить и проанализировать нужные данные и при необходимости оптимизировать свою коммуникативную политику.

QUQ выступает инфопартнером конференции «Мобильные Медиа»

Интернет-компания QUQ, в преддверии выхода мобильной версии портала http://quq.ru, выступает информационным партнером Международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится 29 октября 2012 года в гостинице «Бородино».

В Киеве Евро 2012 – продолжается! Впереди - Международная конференция по вопросам спортивного маркетинга

Уважаемые участники рынка спортивной индустрии! В Киеве 5 октября 2012г. состоится первая Международная конференция SM EVENT SPORTS MARKETING - Спорт, Бизнес и Медиа. Главное событие по вопросам спортивного маркетинга Украины ждет всех желающих на лучшей арене страны НСК «Олимпийский», в самом современном конференц-зале "Холл-Чемпионов".

Столица Украины рада была принимать гостей и лучшие команды футбольного Евро-2012, теперь настал черед для обсуждения тенденций главного звена в современном спорте - спортивного маркетинга.

Информационный портал от дизайн-студии «S&S»

Так получилось, что за 6 лет своей работы на рынке веб-разработок нашей команде посчастливилось воплотить в жизнь более 15 проектов информационной направленности. Как правило, это были интернет-СМИ.

Среди реализованных проектов есть как региональный проекты («Ваши Новости» — www.vnnews.ru, «Новгородские Ведомости» — www.novved.ru), так и порталы, рассчитаные на пользователей рунета и ближнего зарубежья (MedForce – www.medforce.ru, NovMed.net — www.novmed.net).

Отметим, что наша студия выполняет весь комплекс работ от создания концепции, разработки структуры, дизайна, функционала сайта и его создания до дальнейшего продвижения и монетизации веб-ресурса.

В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы

Спонсорство в спорте европейских стран работает как хорошие швейцарские часы. Как привлекают и ведут работу со спонсорами клубы, новые технологии для эффективного спонсорства, последние тенденции в мире спортивного спонсорства, возможности для спонсорства в Украине - все это и многое другое можно будет узнать от опытных экспертов из западной Европы и Украины во время дискуссии «Спонсорство в Украине – Status Quo».

Панельная дискуссия пройдет 5-го октября 2012 года в Киеве в рамках первой Международной конференции SM EVENT SPORTS MARKETING – СПОРТ, БИЗНЕС и МЕДИА (http://www.smevent.org/).

В Одессе пройдет Национальный медийный форум

В эту субботу, 25.02.12, в Одессе, за круглым столом соберутся известные Украинские журналисты, эксперты из Украины и России, а также ряда европейских стран. Для того чтобы обсудить ряд острых вопросов, касательно свободы слова, фактов цензуры в Украине и информационной безопасности в контексте европейского выбора.

Список ожидаемых участников Одесского Национального медийного форума впечатляет:

Усов Константин ТРК «TBI» (Киев);

Кристер Парис -1 канал эстонского ТВ (Эстония)

Кристина Оюланд - глава мониторингового комитета ПАСЕ по Украине (Эстония)

Андрей Окара - политолог, директор Центра западноевропейских исследований (Москва)

Seven Media Group одержало очередную победу в тендере!

Агентство Севен Медиа Групп победило в медийном тендере, объявленном компанией «Домашние Деньги» на размещение рекламно-информационных материалов в СМИ Москвы и регионов на 2012 год. В рамках сотрудничества планируется медийная активность в прессе, на региональном ТВ, Outdoor и размещение рекламы на нестандартных носителях.

«Грамотно реализованная маркетинговая стратегия позволила нам в 2011 году увеличить в 3,5 раза приток клиентов через печатные СМИ. На текущий год мы ставим перед собой не менее амбициозные планы, и рассчитываем на их осуществление», - говорит Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги» Андрей Бахвалов.

RSS-материал