Пропустить навигацию.
Главная страница

коттеджный городок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Солнечная Долина» - лучший коттеджный городок Украины

5 марта 2013 года в рамках профессионального форума «Городская и загородная недвижимость–2013» были объявлены результаты седьмого специализированного конкурса «Коттеджный городок-2013». Третий год подряд заслуженную победу в номинации «Лучший коттеджный городок Украины элит-класса» получает «Солнечная Долина».

«Наше мiстечко» - осталось только 5 готовых домов в продаже

Коттеджный городок «Наше містечко» - современный коттеджный массив, который расположен в с. Тарасовка, Киево-Святошинского района Киевской области, всего в 10 км от Киева.

Именно в этом году жизнь в городке забила ключом: закончены основные строительно-монтажные работы, новые жители активно ведут внутренние отделочные работы и занимаются ландшафтным дизайном. «Старожилы» городка, в свою очередь, уже не первый год имеют возможность наслаждаться жизнью в «Нашем містечке».

Высочайшие стандарты безопасности в коттеджном городке «Солнечная Долина»

В современных условиях проживание за городом требует высочайших стандартов безопасности и комфорта. Наличие профессиональной охраны и контроль доступа на территорию – первое, что интересует покупателей и один из определяющих аргументов выбора в пользу коттеджного городка.

В коттеджном городке «Солнечная Долина» (http://www.sundolina.com/) созданы все условия для комфортного проживания в пригороде Киева. Здесь все оборудовано по современным международным стандартам для полной безопасности семьи и дома.

Централизованная система безопасности городка состоит из нескольких взаимосвязанных уровней, которые дополняют и усиливают друг-друга:

«Солнечная долина» - лучший коттеджный городок класса элит

По результатам 6-го Всеукраинского специализированного конкурса «Коттеджный городок-2012» победителем в номинации «Лучший коттеджный городок Украины элит-класса», единогласным решением жюри, был признан коттеджный городок «Солнечная долина».

Высокое признание как профессионалов рынка недвижимости, так и потенциальных покупателей, проект «Солнечная долина» заслужил прежде всего удачным воплощением идеальной формулы: «жизнь за городом – работа в городе» и высоких европейских стандартов.

RSS-материал