Пропустить навигацию.
Главная страница

luxury

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Итальянские ювелиры представили золотые iPhone 4s

Итальянская марка Caviar, олицетворяющая собой престиж и эксклюзивную продукцию, известна в мире не меньше, чем швейцарский дом роскоши Chopard. Любые изделия — будь то новейший Сaviar iРhone золотой айфон 4S или другая вещь, выполненная в стиле luxury — практически мгновенно становятся бестселлерами высокой моды.

«Солнечная долина» - лучший коттеджный городок класса элит

По результатам 6-го Всеукраинского специализированного конкурса «Коттеджный городок-2012» победителем в номинации «Лучший коттеджный городок Украины элит-класса», единогласным решением жюри, был признан коттеджный городок «Солнечная долина».

Высокое признание как профессионалов рынка недвижимости, так и потенциальных покупателей, проект «Солнечная долина» заслужил прежде всего удачным воплощением идеальной формулы: «жизнь за городом – работа в городе» и высоких европейских стандартов.

Отель W St. Petersburg и компания Porsche объявили о своем сотрудничестве

Москва - Санкт-Петербург, 16 декабря 2010 года

16 декабря 2010, в Москве, ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» на рождественском коктейле, организованном в Галерее Актуального Искусства RuArts объявил о подписании контракта о сотрудничестве с отелем W St. Petersburg, открытие которого запланировано на весну 2011 года. Впервые в России, легендарные автомобили PORSCHE становятся официальным автопарком отеля!

Передовой дизайн, безупречные технологии, идеальный сервис, абсолютное лидерство в своей области, внимание к деталям и стремление дарить экстраординарный опыт своим клиентам – все это в равной степени описывает оба бренда – W Hotels и PORSCHE.

RSS-материал