Пропустить навигацию.
Главная страница

банкоматы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые функции банкоматов и ИПТ Сбербанка

Меню банкоматов и платежных терминалов Северо-Западного банка Сбербанка России пополнилось новыми функциями.
При запросе баланса по счету банковской карты устройство самообслуживания предлагает клиенту два варианта – распечатать чек или вывести информацию на экран.

Вывод электронного чека на экран удобен в тех случаях, когда клиенту не требуется хранить информацию об остатке средств на карте.

Через банкоматы Сбербанка теперь можно оплачивать любые госпошлины ГИБДД

Уральский банк Сбербанка России в очередной раз расширил перечень услуг, доступных на банкоматах и платежных терминалах. Теперь при помощи устройств самообслуживания жители Свердловской области могут оплачивать не только штрафы УГИБДД ГУ МВД России, но и любые государственные пошлины в адрес этого ведомства.
Так, например, можно внести платеж за регистрацию или снятие с учета транспортного средства, получение или обмен водительского удостоверения, оформление госномера и т.д. Оплатить госпошлину можно как с помощью банковской карты Сбербанка, так и наличными (на устройствах с функцией приема банкнот).

RSS-материал