Пропустить навигацию.
Главная страница

удаленные каналы обслуживания

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые функции банкоматов и ИПТ Сбербанка

Меню банкоматов и платежных терминалов Северо-Западного банка Сбербанка России пополнилось новыми функциями.
При запросе баланса по счету банковской карты устройство самообслуживания предлагает клиенту два варианта – распечатать чек или вывести информацию на экран.

Вывод электронного чека на экран удобен в тех случаях, когда клиенту не требуется хранить информацию об остатке средств на карте.

Возросла доля операций, проводимых через удаленные каналы обслуживания Сбербанка

Доля операций, совершаемых клиентами Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» через удаленные каналы обслуживания, постоянно растет и сегодня составляет 72% от общего количества операций банка (в том числе 54,5% – операции платежей). Брифинг, посвященный дальнейшему развитию этого направления, состоялся 26 июня в Санкт-Петербурге.
К удаленным каналам обслуживания относятся банкоматы и информационно-платежные терминалы (ИПТ), интернет-банкинг «Сбербанк Онл@йн» (Интернет-банк) и «Мобильный банк» (управление счетами с помощью мобильного телефона), услуги «Автоплатеж» и Блиц-оплата (списание средств со счета на основании поручения клиента).

Сбербанк развивает удаленные каналы обслуживания

По итогам первого квартала 2012 года доля операций, совершенных в Северо-Западном банке Сбербанка России через удаленные каналы обслуживания, возросла

По итогам первого квартала 2012 года в Северо-Западном банке Сбербанка России доля операций, совершенных клиентами через удаленные каналы обслуживания, составила 70% от общего количества операций банка. Это на 10 процентных пунктов больше, чем в первом квартале прошлого года.

К удаленным каналам обслуживания относятся банкоматы и терминалы, интернет-банкинг ««Сбербанк Онл@йн» и «Мобильный банк» (управление счетами с помощью мобильного телефона).

RSS-материал