Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Айя-Напе

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Победительницы конкурса «Худеем со СтарХитом» отдыхают на Кипре от туроператора ICS Travel Group!

Популярный журнал Андрея Малахова StarHit летом этого года проводил конкурс среди своих читательниц – «Худеем со СтарХитом».

На протяжении месяца четыре отважные девушки приводили в порядок свой вес, подчинялись рекомендациям диетолога и работали над своими формами. Итог – обновленный стройный силуэт, который не стыдно продемонстрировать на морском берегу!

В конкурсе приняли участие звезды телевидения: Роза Сябитова, Ольга Гажиенко (Агибалова), Маргарита Суханкина и Юлия Куварзина.

Каждая участница получила поощрительный приз – отдых на Средиземноморье. Организатором поездок стал туроператор ICS Travel Group.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в знаменитую Айя-Напу!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кипр, на самый популярный курорт Айя-Напа на юго-востоке острова! Айя-Напа – не только центр ночной клубной жизни Кипра. Знаменитые живописные «золотые» песчаные пляжи Айя-Напы привлекают сюда многочисленных туристов. Здесь кристально чистое море с плавно нарастающей глубиной и укромными бухточками.

В Айя-Напе расположены многочисленные современные, прекрасно оборудованные отели, где можно, не покидая территории, прекрасно проводить время.

Туроператор ICS Travel Group позаботился о своих туристах, и предлагает им размещение в лучших отелях курорта с моментальным подтверждением!

Выбирайте!
Adams Beach 5*
Nissi Beach 4*

So Shiny – эксклюзивный апарт-отель туроператора ICS Travel Group на Кипре

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кипр, на знаменитый курорт Айя-Напа с лучшими на острове пляжами! Современный курорт Айя-Напа предлагает великолепные возможности для семейного отдыха родителей с детьми.

Специальное эксклюзивное предложение для семейного отдыха в Айя-Напе - абсолютно новый комплекс супер-апартаментов So Shiny, расположенный на одной территории с апартаментами So Nicе и So White, так что можно пользоваться услугами и территорией всех трех апарт-отелей.

So Shiny - идеальный вариант для:
- длительного размещения
- больших компаний (все дополнительные кровати бесплатны!)
- семей с маленькими детьми

Туроператор ICS Travel Group

RSS-материал