Пропустить навигацию.
Главная страница

туры в Айя-Напу

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS Travel Group гарантирует размещение на острове Кипр!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на солнечный остров Кипр! Кипр - это настоящая жемчужина Средиземноморья. Побывавшие здесь говорят, что если и есть лучшее место для отдыха – то это, конечно же, Кипр.

Туроператор ICS Travel Group позаботился о своих туристах и предлагает бронировать туры в отели, размещение в которых выкуплено и гарантированно! Четыре курорта острова – Айя-Напа, Протарас, Лимассол и Пафос - на выбор!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в знаменитую Айя-Напу!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кипр, на самый популярный курорт Айя-Напа на юго-востоке острова! Айя-Напа – не только центр ночной клубной жизни Кипра. Знаменитые живописные «золотые» песчаные пляжи Айя-Напы привлекают сюда многочисленных туристов. Здесь кристально чистое море с плавно нарастающей глубиной и укромными бухточками.

В Айя-Напе расположены многочисленные современные, прекрасно оборудованные отели, где можно, не покидая территории, прекрасно проводить время.

Туроператор ICS Travel Group позаботился о своих туристах, и предлагает им размещение в лучших отелях курорта с моментальным подтверждением!

Выбирайте!
Adams Beach 5*
Nissi Beach 4*

RSS-материал