Пропустить навигацию.
Главная страница

автомобили с пробегом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Составлен рейтинг самых популярных семейных авто

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, накануне Дня защиты детей представляет рейтинг лучших автомобилей для семейных поездок, составленный на основе мнения покупателей. С 1 по 30 мая более 500 человек приняло участие в опросе на площадках Суперавтомаркета. Лидерами по итогам исследования стали Ford Focus, Hyundai Getz, Dodge Caravan, Chevrolet Lacetti и Opel Astra.

Покупатели стали ответственнее подходить к выбору автомобиля с пробегом

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, фиксирует рост интереса покупателей к проведению перед покупкой криминалистической экспертизы подержанного автомобиля.

Рынок автомобилей с пробегом демонстрирует рост

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвела итоги работы за 1 квартал 2012 года. По оценкам экспертов компании, число оформленных сделок выросло на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Специалисты суперавтомаркета «Формула 91» фиксируют рост интереса покупателей к подержанным автомобилям. За 1 квартал 2012 года число оформленных сделок выросло на 24% по сравнению с 1 кварталом 2011 года. Повышение спроса подтверждается и ускорением оборота автомобилей – среднее время нахождения транспортного средства на площадке сократилось на 22%.

RSS-материал