Пропустить навигацию.
Главная страница

ГИБДД

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Покупатели стали ответственнее подходить к выбору автомобиля с пробегом

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, фиксирует рост интереса покупателей к проведению перед покупкой криминалистической экспертизы подержанного автомобиля.

Возможности Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи продемонстрированы на выставке «Подмосковье-2011»

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, провела презентацию возможностей Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) на объединенном стенде отрасли телекоммуникаций в рамках выставки «Подмосковье-2011». Стенд посетили Губернатор Московской области Борис Громов и представители Министерства информационных технологий и связи МО во главе с Александром Шарыкиным.

«Аркан» за один день спас сразу два автомобиля BMW X6

Ведущие страховые компании России огласили рейтинг самых угоняемых автомобилей, застрахованных по программе КАСКО. По статистике страховщиков, в 2010 году в повышенной зоне риска оказались эксклюзивные немецкие кроссоверы BMW X6, угоны которых составили до 10% всех страховых случаев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В новом сезоне угонщики не изменили своих предпочтений: только за сутки в северной столице было совершено сразу два покушения на автомобили BMW X6 с использованием методов «интеллектуального» угона.

«Аркан» спас Тойоту от «интеллектуального» угона

По данным официальной статистики ГИБДД за 2010 год, автомобили японской марки Toyota занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге самых угоняемых машин Подмосковья. Количество покушений на автомобили данной марки не снизилось и в первые месяцы 2011 года. Так, на днях очередная Toyota чуть не стала добычей угонщиков, если бы не установленная на автомобиле спутниковая противоугонная система «Аркан».

RSS-материал