Пропустить навигацию.
Главная страница

энергоаудит

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мы приступаем к энергоаудиту в транспортной компании ООО «БизнесТрейд»

В сентябре 2012 года мы начинаем работу по энергетическому обследованию в ООО «БизнесТрейд», г. Челябинск. Обследование продлится около четырех месяцев. По итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, проверенный и согласованный в СРО.

Проведение энергоаудита предприятия позволит Предприятию соблюдать действующее законодательство в сфере энергосбережения (Федеральный закон № 261-ФЗ от 23.11.2009 г), исключить штрафы за отсутствие энергопаспорта, налагаемые на предприятие и исполнительных лиц. А программа энергосбережения позволит открыть новые возможности снижения стоимости электроэнергии.

Парк приборов нашей электролаборатории пополнился прибором для проведения пневмоаудита

Нашей компанией приобретена немецкая станция учета DS-300, позволяющая проводить замеры параметров сжатого воздуха при высоком давлении и температуре.

Прибор позволяет выполнить быструю диагностику работающих систем, а именно расход и давление. Для проведения измерений, данный прибор монтируется на трубопровод диаметром до 300мм. Измерения проводятся без остановки технологического процесса, так как прибор монтируется «под давлением» и способен измерять параметры сжатого воздуха с температурой до 150 ºС, давлением до 50 бар.

Электротехническое оборудование без токовых гармоник в сети- это возможно

В июле месяце мы провели испытание светодиодных ламп по заказу производителей осветительного оборудования. Данные замеры позволили заказчикам получить информацию о количестве генерируемых светильниками токовых гармоник в сеть.

Заключен договор на комплексное энергетическое обследование с Камским Заводом Полимерных Материалов

В июне 2012 года ТКГ «Киловатт-Эксперт» начинает работу по комплексному энергетическому обследованию на заводе «КЗПМ» в республике Татарстан.

Комплексное энергетическое обследование- это способ определить энергопотенциал предприятия, получив программу мероприятий по обеспечению энергоэффективности технологических процессов, а также энергетический паспорт предприятия в соответствии с федеральным законом №261 "Об энергосбережении...".

Узнать больше о комплексных решениях, предлагаемых Техно- консалтинговой группой «Киловатт-Эксперт» вы можете на сайте http://www.kwexpert.ru .
____________________________________________________________________________________

Энергоаудит на энергосервисных условиях

Эксперты нашей компании открывают для Вас возможность, которой Вы не могли воспользоваться ранее. А именно, проведение энергетического обследования организации за деньги, которые мы сэкономим Вам путем минимизации цен на электроэнергию. Теперь получить энергетическое обследование организации без дополнительных затрат стало возможным.

ЭНЕРГОАУДИТ НА ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ УСЛОВИЯХ

Эксперты нашей компании открывают для Вас возможность, которой Вы не могли воспользоваться ранее. А именно, уже с мая 2012 года мы осуществляем проведение энергетического обследования организации за деньги, которые мы сэкономим Вам путем минимизации цен на электроэнергию. Теперь получить энергетическое обследование организации без дополнительных затрат стало возможным.

Кадровая политика с 1С Энергоаудите

В целях повышения эффективности обучения, подбора и мотивации персонала, а так же в целом улучшения работы персонала была успешно внедрена программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8.

Энергоаудит жилых домов экономит деньги ивановцев

Пилотный проект по энергоаудиту многоквартирных жилых домов осуществила компания ОАО «Ивэнергосбыт» (член саморегулируемой организации в области энергетических обследований «ЭнергоПрофАудит»). В июле 2011 года в компанию обратилось руководство ОАО «Городская управляющая организация жилищного хозяйства №2» с просьбой провести энергетическое обследование многоквартирных домов по ул. Лежневская, 111 и ул. 3-я Полетная, 5.

Энергопаспорт предприятия по суперцене

В период с октября по декабрь 2011 года образовательные и медицинские учреждения, учреждения культуры и спорта, а также операторы ЖКХ, имеют возможность получить энергетический паспорт на льготных условиях.

Техно- консалтинговая группа «Киловатт-Эксперт» делает специальное предложение социально- значимым учреждениям Свердловской области. В период действия акции учреждения могут получить самую низкую цену на проведение энергоаудита- 94 тыс. рублей*. А также, при комплексном подходе к проведению энергоаудита в 5 и более объектах дополнительную 10% скидку на данную услугу.

RSS-материал