Пропустить навигацию.
Главная страница

тренажер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка спортивных тренажеров в России

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.
Основным драйвером роста спортивного рынка является интерес и вовлеченность населения в занятиях спортом, по данному показателю отмечается умеренно позитивная динамика, и нет оснований полагать, что приверженцы здорового и активного образа жизни откажутся от него в связи с экономическими трудностями;
Спортивный инвентарь российского производства имеет очень маленькую долю и составляет в большинстве случаев конкуренцию иностранному только в отношении цены, особенно уступая в качестве товаров профессионального уровня.

Как раскрутить клиента. Самый эффективный способ от Гутвелл!

В Европе уже давно знают, как нужно раскручивать людей. Сегодня там успешно раскручивают стариков и даже детей. Раскручивают для здоровья тела, а помогает в этом… баланс-платформа!

Баланс-платформа - это непревзойденный по эффективности и простоте тренажер, состоящий из двух больших дисков, между которыми расположены особые шарниры. Суть тренировки состоит в раскручивании верхнего диска с помощью веса тела. Заниматься можно стоя, сидя и даже лежа на спине, поэтому такая тренировка всегда будет разнообразной и интересной.

RSS-материал