Пропустить навигацию.
Главная страница

похудение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лечение ожирения минимально инвазивным путем в Германии.

Лечение ожирения оперативным путем − бариатрическая хирургия − распространено во всем мире и является новым направлением современной хирургии. Этот метод применяется в тех случаях, когда никакие консервативные методы не действуют и ожирение угрожает здоровью пациента, приводя к развитию артериальной гипертензии, сахарного диабета второго типа, ишемической болезни сердца, бесплодию, остеохондрозу, заболеваниям суставов.

Начните год со «Здоровых привычек»

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на «диету» и «просто еду». Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас — в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

Как раскрутить клиента. Самый эффективный способ от Гутвелл!

В Европе уже давно знают, как нужно раскручивать людей. Сегодня там успешно раскручивают стариков и даже детей. Раскручивают для здоровья тела, а помогает в этом… баланс-платформа!

Баланс-платформа - это непревзойденный по эффективности и простоте тренажер, состоящий из двух больших дисков, между которыми расположены особые шарниры. Суть тренировки состоит в раскручивании верхнего диска с помощью веса тела. Заниматься можно стоя, сидя и даже лежа на спине, поэтому такая тренировка всегда будет разнообразной и интересной.

Открыт новый способ похудения с помощью петрушки

Для модниц и любительниц показать свои стройные тела разработан новый способ похудения с помощью петрушки. Настои, отвары и поедание салатиков с петрушкой уходят в прошлое.

По наблюдениям специалистов одной из ведущих европейской фармацевтических компаний, жаждущим похудеть уже поднадоело «мелко рубить петрушку, настаивать в течение дня, что-то варить, чтобы потом выпивать по стакану перед сном». Желающим обладать стройной фигурой хочется упростить процесс похудения.

Поэтому было разработано новое безопасное средство для похудения – комплекс XLS DUO Slim&Shape.

Социальная сеть HiB.in.ua бросает вызов проблеме ожирения в Украине

Отныне проблема лишнего веса больше не будет доставлять украинским женщинам и мужчинам много хлопот! Новая социальная сеть для худеющих HiB.in.ua сделает процесс похудения легким и интересным благодаря 14-дневному тренингу, который станет доступным сразу после регистрации на HiB.in.ua.

Аппетит – как укротить зверя

Как часто это случается с вами?

Худеть с оптимизмом

Как же Маргарет Майлс-Браумвел из графства Мэнсфилд в Великобритании пришла к идее создания - “Slimming World”, сейчас мощной преуспевающей компании с громадным капиталом, сфера деятельности которой – борьба за стройную фигуру?!

40 лет назад молодая женщина Маргарет Майлс-Браумвел из графства Мэнсфилд в Великобритании решила начать свое собственное дело.

Пандемия: ожирение наступает

Ожирение – это болезнь, принявшая в последние четверть века характер эпидемии. Избыточный вес или ожирение характерен для более миллиарда землян. В результате от лишнего веса страдают взрослые и подростки, дети и даже младенцы. Так, в Европе от 20 до 36% процентов детей и подростков весят больше нормы.

RSS-материал