Пропустить навигацию.
Главная страница

свинина

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка свинины в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка свинины в России.

В отчете рассматриваются тенденции по выращиванию и содержанию свиней, особенности производства свинины, а также динамика импорта и экспорта. Уделено внимание влиянию коронавирусных ограничений на рынок. Приведены оценки экспертов рынка, в том числе полученные в ходе интервью с представителями отраслевых союзов и организаций. Рассмотрена структура потребления свинины и многие другие нюансы рынка.

Анализ рынка свиноводства в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свиноводства в России.
По окончании 2014 г. количество свиней во всех типах хозяйства увеличилось до 19 600 тыс. голов, что на 2,04% превышает значение 2013 года. Абсолютное изменение поголовье свиней за аналогичный период времени составило 300 тыс. голов. В целом, за послдние 5 лет наблюдается положительный тренд количества поголовь свиней в РФ.

Обсуждение самого любимого мяса в меню Симпозиума Alltech 2012

[Лексингтон, Кентукки] – Агентство по сельскому хозяйству США представило отчет о том, что глобальное производство свинины достигнет 103,4 миллиона тонн в 2012 году, что является рекордно высоким объемом. 28 Международный Симпозиум Alltech, который прошел 20-23 мая в Лексингтоне, Кентукки предложил сессии для изучения стратегий будущего этой растущей отрасли. На этих сессиях будет рассмотрено все – от улучшения здоровья животных и увеличения эффективности производства до создания продуктов лучшего качества, предлагая производителям свинины новые идеи, которые помогут их бизнесу расцвести в будущем.

RSS-материал