Пропустить навигацию.
Главная страница

сельское хозяйство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сельского хозяйства в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сельского хозяйства в России.

Сельское хозяйство - отрасль экономики, направленная на обеспечение населения продовольствием (пищей, едой) и получение сырья для ряда отраслей промышленности.

Обсуждение самого любимого мяса в меню Симпозиума Alltech 2012

[Лексингтон, Кентукки] – Агентство по сельскому хозяйству США представило отчет о том, что глобальное производство свинины достигнет 103,4 миллиона тонн в 2012 году, что является рекордно высоким объемом. 28 Международный Симпозиум Alltech, который прошел 20-23 мая в Лексингтоне, Кентукки предложил сессии для изучения стратегий будущего этой растущей отрасли. На этих сессиях будет рассмотрено все – от улучшения здоровья животных и увеличения эффективности производства до создания продуктов лучшего качества, предлагая производителям свинины новые идеи, которые помогут их бизнесу расцвести в будущем.

Стейк будущего: Симпозиум Alltech представит говядину по-новому

[Лексингтон, Кентукки] – Мясное скотоводство столкнулось с проблемами сокращения ресурсов и повышающихся цен помимо растущих требований потребителей, касающихся цены и качества конечного продукта. Успешное решение этих вопросов потребует новых подходов ко всем аспектам индустрии, и как результат, профессионалы – от зоотехника до производителя ищут новые способы ведения бизнеса.

Баланс прибыльности и потребительских требований на 28 Международном Симпозиуме Alltech

[Лексингтон, Кентукки] – Каким образом птицеводческая индустрия может оставаться прибыльной в мире, где прозрачность и устойчивость имеют первостепенное значение? 28 Международный Симпозиум Alltech призван ответить на эти вопросы, путем поиска решений из области кормления и генетики и от наиболее успешных птицеводческих регионов мира.

Alltech рассказывает о стратегии роста в связи с публикацией глобального исследования рынка кормов.

В прошлом месяце Alltech опубликовал результаты глобального исследования рынка кормов. Компания подсчитала, что 873 миллиона тонн кормов были произведены в прошлом году и что международное производство растет на 5-6% каждый год.
Это является подтверждением последних данных Федерации международной кормовой индустрии (IFIF), которая оценивает глобальное производство 2011 года в объеме 870 миллионов тонн, а ежегодный рост в размере 3%.
Согласно данным Alltech, главным отличием отчетов IFIF, других подобных отчетов и данных представленных компанией, является большее количество стран, чьи данные включены в отчет (всего 132 страны).

Развитие сельского хозяйства России возможно только при поддержке государства

Сельское хозяйство в России нуждается во всемерной поддержке государства, так как самостоятельно не может справиться со стоящими перед ним проблемами. Это технико – технологическое отставание сельского хозяйства России, ограниченный доступ сельскохозяйственных производителей к рынку, недостаточное социально – экономическое развитие сельских территорий, низкий уровень доходности сельхозпредприятий, низкий уровень заработной платы.

KnowMycotoxins.com: Alltech дебютирует с новым сайтом с расширенным содержанием для профессионалов сельского хозяйства.

[Москва, РОССИЯ] – Сайт компании Alltech KnowMycotoxins.com теперь предлагает свежие решения в борьбе с микотоксинами. На сайте обновлена главная страница, а актуальный контент отражает интересы своей ключевой аудитории.
На сайте информация о микотоксинах теперь разделена по видам животных, что позволит ресурсу стать еще более удобным в использовании для ограниченных во времени профессионалов.
Токсины естественным образом вырабатываются всеми видами плесени и грибков. Существуют сотни видов этих микотоксинов и контаминация природных материалов многочисленными микотоксинами или одним из нескольких видов грибков широко распространена.

Египет – потенциальный региональный лидер по объему экспорта соков и других продуктов из свежих фруктов

Культивируемые площади в Египте занимают лишь небольшую долю от общей территории страны – 3%. Такие области расположены, прежде всего, вдоль Нила и у его дельты, а также на Синайском полуострове. Общая площадь занятых под сельское хозяйство территорий составляет 7,2 млн фадданов (1 фаддан = 0,42 га). За исключением некоторых прибрежных областей у Средиземного моря, где наблюдаются обильные дожди, основная часть культивируемых территорий регулярно орошается.

К 2015 году Вьетнам планирует автоматизировать производство риса до уровня в 70%

Сельское хозяйство играет важную роль в экономике Вьетнама. Данному сектору принадлежит 24% ВВП, 30% общего объема экспорта, здесь занято более 60% экономически активного населения. В последние годы сельское хозяйство получило здесь быстрое развитие. Объемы производства достигли роста в 5,5% в годовом исчислении.

RSS-материал