Пропустить навигацию.
Главная страница

туры на о. Джерба

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые предложения по Тунису от туроператора ICS Travel Group: Табарка, Корба и остров Джерба

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с отличными условиями для отдыха и оздоровления! Помимо широко известных континентальных курортов, Тунис может похвастаться и такими курортами, как Табарка, Корба и остров Джерба. Все они – в предложениях ICS Travel Group!

Табарка манит великолепными пляжами, захватывающими дух возможностями подводного плавания и различными фестивалями. ICS Travel Group предлагает отдых на курорте Табарка на базе отеля Tabarka Beach 5*. Отель окружён красивым лесом, полем для гольфа и отличным пляжем и предлагает все условия для отличного отдыха всей семьей.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на остров Джерба!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с отличными условиями для отдыха и оздоровления! Помимо широко известных континентальных курортов, Тунис может похвастаться еще и островной частью – островом Джерба!

Джербу называют «средиземноморским Таити». Туристов привлекают прекрасные пляжи острова, прозрачная вода, лабиринты улиц с сахарными головами белых куполов старинных домов. Это пленительное, полное вековой романтики место считается жемчужиной средиземноморского ожерелья курортов Туниса.

RSS-материал