Пропустить навигацию.
Главная страница

научные исследования

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка объективов для научного оборудования в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для научного оборудования в России. Предметом исследования стали объективы для фотометров, спектрометров, микроскопов, интерферометров, твердомеров и другого оборудования, используемого для фундаментально-прикладных исследований.

Объем рынка объективов для научного оборудования в России в 2021 г. составил 2 080 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для научного оборудования в 2021 г. стали: МИКРОМЕД, ОПТО-ТЛ, ОЕМ, LEICA, LEVENHUK, OLYMPUS, ОПТО ЛАБ, EDMUND OPTICS, ЛОМО, MITUTOYO, THORLABS, CARL ZEISS и HANGZHOU NEW CREATIVE OPTICAL TECHNOLOGY.

5 бесплатных возможностей от PolitPR

В субботу, 21 июля, открывается летняя образовательная программа PolitPR. В преддверии открытия, организаторы сообщили о бесплатных возможностях для своих будущих выпускников. 5 бесплатных возможностей охватили сферу образования, трудоустройства и научных исследований. Регистрация для обучения в школе - www.politpr.com.ua

Стажировка в Европейском Парламенте

RSS-материал