Пропустить навигацию.
Главная страница

бесплатные семинары

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анонс мероприятий компании «1С:ВДГБ» на август 2012

Компания «1С:ВДГБ» предлагает Вам посетить бесплатные семинары на которых Вы сможете узнать как с помощью программ 1С автоматизировать работу предприятия, избежать ошибок при учете хозяйственных операций, а так же решение многих других наиболее актуальных задач, с которыми сталкиваются сотрудники различных предприятий и организаций, при работе в программном обеспечении 1С.

Специалисты нашей компании подробно расскажут, о нюансах работы с данными в программах, а так же наглядно продемонстрируют. Все участники смогут задать вопросы и получить квалифицированные ответы.

В августе приглашаем Вас на следующие мероприятия:

Сбербанк приглашает клиентов на бесплатные семинары «Время покупать жилье!»

Северо-Западный банк Сбербанка России приглашает на день открытых дверей и семинар под названием «Время покупать жилье!» с участием профессионалов рынка недвижимости.
Ближайшее мероприятие состоится 31 июля 2012 года с участием специалистов банка и представителей ведущих агентств недвижимости Северо-Западного региона – партнеров Сбербанка: ЗАО «Петербургская недвижимость», АН «Итака», ГК «Экотон» и др.

RSS-материал