Пропустить навигацию.
Главная страница

1С Маркет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

1С Маркет – помощь и поддержка вашей компании

В настоящее время все больше предприятий предпочитают автоматизировать свою деятельность для повышения эффективности работы. Развитие в сфере программного обеспечения идет быстрыми темпами, и в настоящее время функциональные программы для автоматизации работы доступны каждой организации, вне зависимости от её величины и финансового состояния.

Наш уникальный портал по подбору ПО 1С помогает каждой компании, которая желает повысить эффективность работы, обеспечить себе и своим сотрудникам функциональный инструмент и осуществлять максимально четкий и строгий контроль над деятельностью предприятия.

Автоматизация работы торгового предприятия с 1С Маркет

В настоящее время многие компании, чья сфера деятельности лежит в торговле, предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специального ПО. Например, 1с управление торговлей 7.7 предназначенная для автоматизации различного учета на предприятии, позволяет производить множество рутинных операций в автоматическом режиме и значительно повысить скорость и эффективность деятельности компании.

  Приобрести программу 1с управление торговлей 7.7 или более современную версию Управление торговлей 8 1с базовая версия вы сможете на 1С Маркет.

Помощь 1С для компаний с упрощенной системой налогообложения.

В настоящий момент многие компании пользуются программами 1С для комплексной автоматизации деятельности, включая бухгалтерский и налоговый учеты. Однако стандартные программы, необходимые для ведения полноценного бухгалтерского учета, имеют слишком много функций, которые не требуются для организаций с УСН.

Специально для таких компаний разработчики 1С создали версию продукта для упрощенной системы налогообложения – 1с упрощенка 8.

1С Управление торговлей для автоматизации предприятия

Многие компании, осуществляющие торговую деятельность, как крупные холдинги, так и небольшие организации, нуждаются в повышении эффективности деятельности. Одним из способов, с помощью которого можно ускорить большинство процессов компании – это автоматизация торговой деятельности.

В настоящее время существует множество программ, предназначенных для автоматизации коммерческих предприятий, например, программа 1с для управления торговлей.

Управляй скидками

У компании 1С:ВДГБ есть прекрасная новость для всех, кто хотел бы приобрести Базовую версию программ 1С: Управление торговлей 8. Теперь Вы можете купить эту программу всего за 2530 рублей вместо 4600 рублей. Это стало возможным благодаря гибкой системе выбора необходимых Вам услуг, которую мы ранее опробовали на Базовой версии программы 1С: Бухгалтерия 8. Благодаря этому предложению, Вы сами можете решить, какие услуги нашей компании Вам нужны, а от каких вы хотели бы отказаться - таким образом, предоставляется несколько ступеней скидок, и только Вы выбираете, какая из них Вам больше по душе!
Вы можете выбрать один из предложенных вариантов:

Пять бед – один ответ! Прописано лабораторией Касперского

Закройте на секунду глаза и представьте себе образ современного человека.
Наверняка, в ваших головах сейчас он проверяет почту на своем компьютере, разговаривает с поставщиками по смартфону последней модели, пьет кофе в кофейне на углу и просматривает презентацию на ноутбуке, либо играет в Angry Birds на своем планшете.

Мы рады поделиться с Вами всем, что у нас есть

Мы не предлагаем Вам искать во всем выгоду. Мы предлагаем извлекать из всего максимальную пользу. Это разумное качество. Портал по подбору решений «1С Маркет» (http://1cmarket.ru/) рад поделиться с Вами всем, что у него есть!

Во-первых, мы обладаем самым бесценным богатством – знанием и дарим его Вам. При покупке любого программного продукта нашей компании, доступ ко всем обучающим материалам фирмы "1С" становится бесплатным. Учиться никогда не поздно.

RSS-материал