Пропустить навигацию.
Главная страница

купить компьютер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Осень – время обновленного «Альдо»

В сентябре 2012 года для всех покупателей стала доступна обновленная современная версия интернет-магазина цифровой техники «Альдо».
Обновленный aldo-shop.ru стал более дружелюбен и удобен в использовании. Так, одним из главных новшеств, внесенных в магазин за время его реконструкции, стало значительное увеличение количества платежных инструментов, доступных покупателям. Теперь оплатить свою покупку можно 15 способами без комиссии, в том числе такими популярными инструментами, как оплата банковскими картами Visa и MasterCard.

Компания «ONSI» поможет обновить компьютер.

Комплекс услуг от компании «ONSI», занимающейся продажей широкого ассортимента компьютерной техники и периферии, помогут любому пользователю с минимальными затратами обновить старый компьютер.
Компания предлагает уникальные услуги, которые будут востребованы у многих клиентов, владеющих устаревающей компьютерной техникой – это услуги по модернизации или апгрейду ПК и замена старого компьютера клиента на новый с доплатой.

RSS-материал