Пропустить навигацию.
Главная страница

ИК-коррекция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые 5-мегапиксельные модели от Fujinon — объективы с фиксированным фокусным расстоянием 35/50 мм и ИК-коррекцией

Новые мегапиксельные объективы компании Fujinon представлены моделями с фиксированным фокусным расстоянием 35 мм — HF35SR4A-(SA)1, и 50 мм — HF50SR4A-(SA)1, которые имеют модификации с автоматической и ручной регулировкой диафрагмы. Они предназначены для работы с 5-мегапиксельными камерами форматов 1/2, 1/3 и 2/3", оснащены стеклянной оптической системой, имеют угол обзора до 15° и обеспечивают ИК-коррекцию для эффективной работы камер «день/ночь».

Fujinon анонсировала 10-кратные варифокальные объективы для 1,3-мегапиксельных камер «день/ночь» с ИК-фильтром

Ассортимент мегапиксельной оптики компании Fujinon пополнили новые светосильные объективы YV10x5HR4A-SA2 и YV10x5HR4A-2 с автоматической и ручной регулировкой диафрагмы, соответственно. Новинки оснащены стеклянной оптической системой из низкодисперсионных линз сферической и асферической формы и предназначены для работы с 1,3-мегапиксельными камерами наблюдения типа «день-ночь».

Fujinon выпустила мегапиксельный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 6 мм и углом обзора 101° — 46°

Новая мегапиксельная оптика YV2.1x2.8SR4A-SA2 компании Fujinon имеет АРД, широкий горизонтальный угол обзора 101° и обеспечивает ИК-коррекцию для эффективной работы камер «день/ночь». Благодаря применению ND-фильтра, объектив можно использовать на объектах с различными условиями освещенности с моделями камер формата 1/3” и 1/4” и разрешением до 3 Mpix.

RSS-материал