Пропустить навигацию.
Главная страница

Marketing Drive

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В рамках международной выставки REX 2012 пройдет конференция Marketing Drive

Приглашаем Вас принять участие в конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве в рамках международной выставки REX 2012.

На сегодняшний день это лучшая конференция, которая задает ритм украинскому маркетинговому рынку.

В конференции примут участие владельцы бизнеса, директора и руководители предприятий, директора по маркетингу и продажам, коммерческие директора — все, кто заинтересован в эффективных инструментах продвижения, развития бизнеса и профессиональном росте. Это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, полезная каждому участнику.

В программе конференции:

В Киеве пройдет ежегодная конференция Marketing Drive 2012

26 сентября 2012 года в Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится ежегодная конференция по инновационному маркетингу Marketing Drive. Мероприятие проходит в рамках международной выставки REX — рекламы, маркетинга и масс-медиа. На сегодняшний день это одна из лучших конференций, которая задает ритм украинскому маркетинговому рынку.

В конференции примут участие владельцы бизнеса, директора и руководители предприятий, директора по маркетингу и продажам, коммерческие директора — все, кто заинтересован в эффективных инструментах продвижения, развития бизнеса и профессиональном росте.

RSS-материал