Пропустить навигацию.
Главная страница

Confetti

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Первая Международная конференция «Переговоры и конфликты»

6 декабря 2012 года впервые в Украине состоится международная конференция о том, как вести переговоры. На протяжении всего дня эксперты в области коммуникаций будут разбирать практические кейсы известных компаний.

Конференция «Переговоры и конфликты» (http://peregovory.euroindex.ua/) - платформа для обсуждения новых подходов к переговорам и медиации с учетом интересов всех вовлеченных сторон.

Перед специалистами поставлена задача – объединить усилия и выработать кейсы переговорных компетенций на уровне компаний, госучреждений и негосударственных организаций.

В рамках международной выставки REX 2012 пройдет конференция Marketing Drive

Приглашаем Вас принять участие в конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве в рамках международной выставки REX 2012.

На сегодняшний день это лучшая конференция, которая задает ритм украинскому маркетинговому рынку.

В конференции примут участие владельцы бизнеса, директора и руководители предприятий, директора по маркетингу и продажам, коммерческие директора — все, кто заинтересован в эффективных инструментах продвижения, развития бизнеса и профессиональном росте. Это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, полезная каждому участнику.

В программе конференции:

RSS-материал