Пропустить навигацию.
Главная страница

лазерная эпиляция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Прорыв в лазерной эпиляции!

Все девушки подходят к порогу лета с одним вопросом - как чувствовать себя уверенно на пляже в купальнике? Линия бикини вызывает массу противоречивых чувств. С одной стороны зона бикини очень чувствительна, с другой - хочется выглядеть привлекательно. Но как безболезненно подойти к решению этого вопроса?
Начав заблаговременно курс лазерной эпиляции, который состоит из 4 - 6 процедур с интервалом в 2 - 3 месяца вы НАВСЕГДА забудете о росте нежелательных волос.

В Центре Лазерной Косметологии и Стоматологии "ЛИКС" представлена революционная лазерная система Light D /DUETTO (Италия) , которая впервые появилась в России в марте 2011г.

Light D /DUETTO позволяет:

Летняя акция от клиники пластической хирургии «Цертус»

Мечта каждого человека — быть красивым. Красота – это, прежде всего, здоровая кожа, красивое тело и обаятельная улыбка. А летом особенно хочется выглядеть на миллион. И в этом нам помогут специалисты клиники пластической хирургии «Цертус».
На весь летний период и сенбярь 2009 года действует скидка 10% на все услуги клиники. Клиника «Цертус» предоставляет услуги пластической хирургии, косметологии, лазерной эпиляции.

RSS-материал