Пропустить навигацию.
Главная страница

клиника

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Кто такой специалист современного колл-центр медицинского учреждения?

Основа современного колл-центра клиники «Медицина» – это профессиональные кадры, отобранные по ряду компетенций и прошедшие подготовку по нескольким системам.

Если руководители горячих телефонных линий технического обслуживания и разных сервисов, от заказа еды, до интернет-магазинов позволяют своим кадрам работать «на дому», а рабочие задачи сводятся к тому, что человек заучивает ответы с бумажки и ориентируется на них, когда разговаривает с клиентом, то практика подобного рода может оказаться неэффективной и даже опасной, когда дело касается пациентов медучреждений.

Врачи не рекомендуют в сентябре вести школьников в секции

Педиатры медицинской компании «Медісвіт» рекомендуют родителям воздержаться от занятий в дополнительных секциях для ребенка-школьника в сентябре-октябре.
По данным Минздрава Украины во всем мире наблюдается тенденция к ухудшению здоровья детей. Это касается и школьников, для которых начало учебного года является серьезным стрессом, способствующим обострению заболеваний.
«Новая обстановка, коллектив, учебная нагрузка меняют привычный образ жизни ребенка, оказывая сильное воздействие на его психоэмоциональную сферу. Это отражается и на здоровье детей», - говорит детский невролог, Ольга Холодницкая.

Amsalem Medical приглашает в Израиль на лечение онкологических заболеваний

Медицинская клиника Amsalem Medical, принадлежащая AMSALEM Group, предоставляет профессиональное медицинское обслуживание в Израиле иностранным пациентам, в частности россиянам и гражданам стран СНГ. Клиника располагает всеми современными ресурсами для диагностики и сложных методов лечения онкологических заболеваний.

Израиль считается одной из передовых стран в области лечения рака и известен во всем мире онкологическими отделениями в больнице Хадасса (Иерусалим), в больнице Ланиадо (Нетания), в медицинском центре Рамбам (Хайфа), в клинике Ихилов (Тель-Авив), а также центром онкологии и лечения рака в Израиле (http://www.amsalemmedicalcenter.org) в Sheba Medical Center Tel Hashomer.

Поговорим о подтяжке лица

«Человек состоит не только из поддающихся измерению линий и пропорций, но и из очарования, личности и индивидуальных черт. Именно это и делает пластическую хирургию такой завораживающей» (Йорам Леви, немецкий пластический хирург).

У каждой женщины в жизни наступает момент, когда на лице появляются первые признаки старения: морщины и глубокие мимические складки, изменяются свойства кожи (она становится более тонкой, дряблой). Более того, нарушаются контуры лица, появляются «брыли». Косметические средства уже не помогают и наступает время, когда необходимо обратиться к пластическому хирургу.

Семейная клиника по лечению зависимостей Rehab Family начала работу с научно-практической конференции

В рамках торжественного открытия семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family (www.rehabclinic.ru) 25 февраля 2012 года состоялась научно-практическая конференция «Психическое здоровье семьи и лечение зависимостей». В научно-практической конференции приняли участие специалисты клиники и ведущие отечественные и зарубежные эксперты.

В Подмосковье открылась семейная клиника по лечению зависимостей Rehab Family

25 февраля 2012 года при большом стечении почетных гостей официально объявила о своем открытии семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family (www.rehabclinic.ru). Клиника построена по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Икшинского водохранилища.

Первый научно-практический семинар в клинике Rehab Family

25 февраля 2012 года в рамках открытия семейной клиники Rehab Family состоится научно-практический семинар «Психическое здоровье семьи и лечения зависимостей».

Конференция проводится при поддержке Всемирного совета по психотерапии, Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Школы семейной психотерапии Мара Сельвини Палаццоли, Европейской ассоциации семейной терапии.
Среди выступающих заявлены известные российские и зарубежные специалисты и общественные деятели:

В Подмосковье открывается клиника мирового класса!

25 февраля 2012 года состоится торжественное открытие семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family, построенной по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища.

Летняя акция от клиники пластической хирургии «Цертус»

Мечта каждого человека — быть красивым. Красота – это, прежде всего, здоровая кожа, красивое тело и обаятельная улыбка. А летом особенно хочется выглядеть на миллион. И в этом нам помогут специалисты клиники пластической хирургии «Цертус».
На весь летний период и сенбярь 2009 года действует скидка 10% на все услуги клиники. Клиника «Цертус» предоставляет услуги пластической хирургии, косметологии, лазерной эпиляции.

RSS-материал