Пропустить навигацию.
Главная страница

пластическая хирургия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интервью с руководителем клиники «Пластическая хирургия на Крестовском».

Руководитель клиники «Пластическая хирургия на Крестовском» Древецкий Александр Петрович поделился с нашими читателями некоторыми секретами Эстетической медицины

- Расскажите об особенностях деятельности вашей клиники пластической хирургии "Пластическая хирургия на Крестовском"

Лучший пластический хирург – какой он?

Любая пластическая операция – серьезный шаг. Так кто же он – лучший пластический хирург? Кому не страшно вручить самое дорогое – собственную красоту? По этому поводу существует немало заблуждений.
Стоит ли обращаться к пластическому хирургу, у которого удачно прооперировался кто-нибудь из знакомых?

Обрести себя или как попасть в руки мастера.

В клинике «Скандинавия» - только лучшие врачи Санкт-Петербурга. Чтобы в этом удостовериться, мы познакомились с врачом по образованию, профессионалом по многолетнему опыту и пластическим хирургом по призванию Виктором Кущенко.
Здравствуйте, Виктор Иванович! Расскажите, как вы пришли к тому, что стали заниматься пластической хирургией?

Моя мама самая красивая!

Специальные программы для женщин появились в Центре косметологии и пластической хирургии «ОстМедКонсалт». Скидки на абонементы красоты достигают 30%.

Пластическая хирургия в Германии - пластика женской груди

Женская грудь – это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

Преображение и восстановление красоты груди – это первостепенная задача каждого хирурга в клиниках Германии, в этом и сосредоточено их высокое мастерство. Профессиональный пластический хирург, проводящий лечение в Германии, дает гарантию на свою работу, что значительно снижает риск некачественных операций.

Летняя акция от клиники пластической хирургии «Цертус»

Мечта каждого человека — быть красивым. Красота – это, прежде всего, здоровая кожа, красивое тело и обаятельная улыбка. А летом особенно хочется выглядеть на миллион. И в этом нам помогут специалисты клиники пластической хирургии «Цертус».
На весь летний период и сенбярь 2009 года действует скидка 10% на все услуги клиники. Клиника «Цертус» предоставляет услуги пластической хирургии, косметологии, лазерной эпиляции.

RSS-материал