Пропустить навигацию.
Главная страница

smsprom.com.ua

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Smsprom.com.ua: Как рассылка смс-сообщений связана с границами государств?

Сервис массовой рассылки смс сообщений smsprom.com.ua представил интересные факты использования массовой рассылки смс-сообщений в деятельности погранслужбы.

Использования смс рассылки в бизнесе, как инструмент маркетинга — привычное дело. Но, на этом не заканчивается глубокий функционал работы с сервисами рассылок смс-сообщений. Сотрудники сервиса smsprom.com.ua, который основан в 2005 году, отметили несколько интересных рассылок смс, которые связаны с перемещением граждан за рубеж:

Smsprom.com.ua: рассылка смс — инструмент информирования людей

В ходе презентации, которая прошла 05 декабря 2012 года, представители сервиса smsprom.com.ua рассказали гостям о преимуществах рассылки смс в качестве инструмента для бизнеса. Приводим тезисы.

На сегодняшний день мы используем огромное количество средств для оповещения родственников, друзей, знакомых, подчиненных, деловых партнеров, и даже не знакомых нам людей, например, в бизнесе это распространение рекламы по каналам связи.

Новая услуга от SMSPROM.com.ua — бесплатная отправка смс-сообщения

Теперь с сервисом SMSPROM.com.ua вы можете бесплатно отправить смс-сообщение. О новой услуге рассказали сотрудники сервиса массовой рассылки смс-сообщений 27 ноября 2012 года в бизнес-центе «Хай-Тек Парк».

Ежедневно отправляется огромное количество смс-сообщений, зачастую, с мобильных устройств. Существует также возможность отправить смс-сообщение через средство Интернет. Отправка сообщения через Интернет намного удобней, так ка вы набираете текст с помощью большой qwerty клавиатуры, и второй, немаловажный фактор, это — стоимость, которая равно 0 грн.

RSS-материал