Пропустить навигацию.
Главная страница

профиль ПВХ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В «Оконном Континенте» появилось новое оборудование, позволяющее гнуть профиль ПВХ одновременно со стальным армированием

Компания «Оконный Континент» стала использовать в производстве уникальный станок, который выполнен на современной элементой базе с компьютерным CNC управлением. Новое оборудование позволяет гнуть профиль ПВХ одновременно со стальным армированием, изгибать арки минимальных радиусов, делать сложную кривую из одной дуги и выполнять другие сложные работы.

Изготовление профилей на новом оборудовании повышает жесткость рамы и створки, обеспечивает лучший прижим, отсутствие провисаний, заклиниваний и продувания. В процессе изгиба, нагрев профиля сводится к минимуму, что защищает его форму от искажений.

Цветостабильность окон PROPLEX теперь обеспечивает DuPont

Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, заключила договор с американской компанией DuPont (Новый Орлеан) на поставку диоксида титана.

RSS-материал