Пропустить навигацию.
Главная страница

окна ПВХ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Менять или не менять?

Замена окон в доме – процесс волнительный, ответственный, да и недешевый. Зачастую он откладывается именно потому, что трудно решиться на такие серьезные траты. Но наступает момент, когда новые окна становятся неоспоримой необходимостью и нужно только сделать правильный выбор, чтобы как можно дольше не оказываться в подобной ситуации. Какие же причины чаще всего побуждают клиентов обращаться в оконные компании?

Старость – не радость

На капремонт медицинских учреждений выделены средства из резервного фонда

В марте 2011 г. президент Дмитрий Медведев выделил из резервного фонда 25,47 млн. рублей на капитальный ремонт учреждений здравоохранения. Средства пойдут на восстановление трех «медицинских» зданий в Алтае, Брянске, Калужской области.

За чистотой окон проследит робот

В начале 2011 г. в продаже на европейском рынке появится устройство Windoro, разработанное южнокорейской компанией Ilshim Global. Оно предназначено для… мытья окон. Прибор-робот квадратной формы и весом в 2,7 кг состоит из двух модулей, которые крепятся с разных сторон оконного стекла и удерживаются на нем магнитами. Устройство передвигается по стеклу (со скоростью 8 см в секунду), очищая его с помощью небольших щеток и моющего раствора. Новинка обойдется потребителям в 400 долларов.

Компания «Профстрой» теперь производит окна Krauss

Ведущий производитель пластиковых окон и конструкций в Туле заключил договор, по которому теперь имеет возможность предлагать покупателям окна KRAUSS.

Пластиковые окна из профиля Krauss надежно зарекомендовали себя на отечественном рынке, они отличаются повышенным долголетием в российских климатических условиях, а также отличаются устойчивостью к резким перепадам температур. Поэтому заключение договора с производителем профиля Krauss позволяет ООО «Профстрой» значительно расширить ассортиментную линейку для своих покупателей.

Компания Greatmont: расширение горизонтов

Известная санкт-петербургская монтажная компания Greatmont, востребованная петербуржцами благодаря установке металлопластиковых окон, объявляет о начале нового вида деятельности – монтажу натяжных потолков. С 1 августа 2010 года руководством принято решение устанавливать не только пластиковые окна стеклопакеты, но и тканевые, глянцевые и матовые натяжные потолки.

По словам менеджеров компании, такое направление позволит собственникам помещений комплексно подходить к процессу ремонта, заказывая оформление согласно предпочтениям

Цветостабильность окон PROPLEX теперь обеспечивает DuPont

Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, заключила договор с американской компанией DuPont (Новый Орлеан) на поставку диоксида титана.

О безопасности детской комнаты по-взрослому

Появление маленького ребенка требует повышенного внимания к месту его обитания: детской комнате. Традиционно местами повышенной опасности считаются улицы и дворы. Однако, по статистике, 52% травм у детей в возрасте до 6-ти лет вызваны домашними происшествиями и лишь около 29% - уличными. Это неудивительно, ведь именно дома малыши совершают свои первые открытия. Защитить ребенка от возможных неприятностей поможет правильное обустройство детской и продуманный выбор элементов ее интерьера.

Строительство: как не «замерзнуть» в кризис

Набирающий обороты кризис изменил привычный порядок вещей, перетасовав пеструю колоду планов, проектов и прогнозов. Все без исключения отрасли экономики столкнулись с проблемой финансового голода. Принцип естественного отбора, о существовании которого редко вспоминают в периоды стабильности и роста, вновь стал определяющим фактором экономического развития. Одной из первых ощутила на себе влияние глобальных потрясений строительная индустрия, традиционно «завязанная» на инвестиции.

RSS-материал