Андрей Скворцов
Андрей Скворцов оценил конкурсантов Metal-Vision 2011
Submitted by mercator on чт, 10/11/2011 - 15:07.По просьбе оргкомитета VIII ежегодного конкурса на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ Metal-Vision, эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы, генеральный директор компании «Меркатор» Андрей Скворцов выступил в роли рецензента конкурсных работ.
«Меркатор» завоевал золото New York Festivals
Submitted by mercator on ср, 11/02/2009 - 14:53.Компания «Меркатор» (www.mercator.ru), лидер российского рынка производства корпоративных фильмов и презентаций, завоевала шесть наград на 51-м Международном фестивале New York Festivals Film & Video 2009. В этом году впервые международное жюри оценивало работы участников из более чем 30 стран через Интернет. «Меркатор» стала первой российской компанией, получившей золото в Нью-Йорке, и вывела Россию в число лидеров по количеству наград в этом году.
У компании Vimetco нет секретов от инвесторов
Submitted by mercator on ср, 26/11/2008 - 10:12.Европейская компания Vimetco – один из крупнейших производителей алюминия в мире. Поэтому к выбору подрядчика для съемок фильма для инвесторов компания подошла очень серьезно. Vimetco обратилась к российской компании «Меркатор», обошедшей в тендере ведущие лондонские студии.
Об услугах «Ростелекома» в новом формате
Submitted by mercator on вт, 11/11/2008 - 13:20.Компания «Меркатор» продолжает рассказывать об услугах для корпоративных клиентов компании «Ростелеком» - «Бесплатный номер 8-800» и IP VPN/Интернет (http://mercator.ru/works/index.php?workID=443). На этот раз в новом для российской рекламы формате объясняющих принтов (explain).
Вся правда о системах визуализации информации на RIW-2008
Submitted by mercator on чт, 02/10/2008 - 08:43.23 октября участникам конференции «PR & IT», которая пройдет в рамках Недели Российского Интернета RIW–2008 (www.riw2008.ru), Андрей Скворцов, генеральный директор компании «Меркатор» (www.mercator.ru), расскажет о системах визуализации информации, предназначенных для решения коммуникационных задач.
Спикер поведает о тенденциях рынка инфографики, остановится на особенностях его российского сегмента, кроме того, раскроет секреты систем визуализации информации, используемых на телевидении, и расскажет, как их использовать на благо бизнеса.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
