Пропустить навигацию.
Главная страница

Into-Sana

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Апрельская акция от INTO-SANA: консультация профильного специалиста за 1 гривну

11 апреля многопрофильной поликлинике INTO-SANA исполняется пять лет. В честь этого события в течение апреля в клинике будет действовать акция выходного дня.
Акция проходит по воскресеньям и дает возможность за символическую плату в 1 гривну любому жителю Одессы получить консультацию профильного врача, узнать о состоянии своего здоровья и способах профилактики болезней.
Каждое воскресенье месяца имеет определенную тематику.
Так, 7 апреля в INTO-SANA будет проводиться день профилактики дерматологических заболеваний, прием будет вести врач-дерматолог Е. Андрущенко.

Скорой помощи INTO-SANA исполняется 18 лет

Для предприятия, как и для человека, 18 лет – признак определенной зрелости. Служба скорой помощи INTO-SANA за это время достигла немалого – сегодня здесь работает 19 бригад, которые ежемесячно осуществляют две с половиной тысячи вызовов. А ведь все начиналось с одной машины, дежурившей в порту.

Частные медицинские компании в Украине стали достойной альтернативой так называемой бесплатной государственной медицинской помощи. Пациент получает то, что часто даже за деньги недоступно в госучреждениях – внимание, доступ к современному диагностическому и терапевтическому оборудованию, и, конечно, оперативность.

Навсегда избавиться от варикоза на ногах возможно

Наступило время коротких юбок. Но далеко не каждая женщина может демонстрировать красоту собственных ног. Особенно тяжело выбирать наряды, когда под коленками заметна сосудистая сеточка. Это первый признак довольно серьезного заболевания – варикоза, предупреждают врачи клиники INTO-SANA. Между тем, уже есть способы избавиться от болезни и сохранить красоту ног.

Опыт частных клиник поможет улучшить качество экстренной медпомощи

С 2013 года в Украине официально началась реформа скорой медицинской помощи. Эта попытка Минздрава улучшить качество медицинских услуг при минимальном финансировании вызвала массу недовольства в обществе.
По задумке законодателя, бригады скорой должны быть укомплектованы по стандарту, тогда отпадает потребность в специализированных бригадах. Однако в реальности парк машин скорой помощи в Украине изношен на 85% и обновить его за один год не представляется возможным. Приезжать бригада на вызов должна в городе в течение 10 минут, в селе – 20-30 минут.

Соблюдение поста улучшает работу кишечника, но чревато набором веса

В последние годы все больше людей решают соблюдать Великий пост, так как считают его удачным поводом улучшить свое самочувствие. Специалисты INTO-SANA подтверждают: временный отказ от продуктов животного происхождения действительно может быть весьма полезным для организма.

Режим и правильное питание защитят ребенка от весенних простуд

К концу зимы у всех людей наблюдается истощение организма из-за нехватки солнца, витаминов и питательных веществ, отмечают специалисты. Но если противостоять инфекциям взрослому человеку помогает иммунитет, то у ребенка такой надежной защиты еще нет. Поэтому в начале весны дети болеют особенно часто.

Как узнать о состоянии желудка за 30 минут

Весна – это время, когда не только расцветает природа, а и напоминают о себе хронические заболевания. Обострения, как правило, возникают в связи с ослаблением иммунитета, недостатком витаминов, а также из-за не всегда правильного и полноценного питания.

Что делать метеозависимым людям, если грядет магнитная буря?

Спрятаться на время в доме? Улететь за границу? Выпить какие-нибудь многообещающие капли? Специалисты клиники INTO-SANA рекомендуют не ждать, а постоянно укреплять адаптивность организма приятными и естественными путями.
Сердечно-сосудистая система человека способна адаптироваться к физическим и психическим нагрузкам. При этом у большинства людей она зависима от колебаний атмосферного давления, влажности, температуры и магнитных бурь. Люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно чувствительны к резким перепадам погоды. Поэтому лучше заблаговременно подготовить свой организм к негативному воздействию метеоусловий.

Стартовала работа единого централизованного контакт-центра INTO-SANA

В рамках программы «Позитивные изменения» медицинская компания INTO-SANA реализовывает шаги по улучшению качества обслуживания клиентов. Первым этапом стало открытие централизованного контакт-центра – он начал свою работу 22 февраля. 
Работа контакт-центра интегрирована с медицинской информационной системой компании. Это позволяет в режиме реального времени записать клиента на прием к врачу, диагностические и лабораторные исследования и снижает до минимума возможность ошибки.

RSS-материал