Пропустить навигацию.
Главная страница

жилья

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Новое Качество» провела исследование предложения рынка жилой недвижимости Москвы

Аналитики компании «Новое Качество» провели исследование первичного рынка элитной жилой недвижимости и выявили некоторые тенденции его развития за период с декабря 2008 по февраль 2009.
По итогам 2008 года общая площадь строящихся объектов элитной жилой недвижимости Москвы уменьшилась на 12,5% по сравнению с 2007 годом и составила порядка 850 000 кв. м. Как и ранее по объему предложения на первичном рынке элитного жилья лидируют объекты класса Business+. Их доля в общей площади выставленных на продажу квартир составила 55%.

LM Товарищество собственников жилья – первая программа для проведения общих собраний членов ТСЖ

Проводить собрания в ТСЖ теперь стало проще. Новая программа для организации собраний, автоматического определения кворума и подсчета голосов, а также для подготовки документов по результатам собраний.

В соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.

RSS-материал