Пропустить навигацию.
Главная страница

печень

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Грязный воздух = Заболевания печени

Группа ученых из Колорадо сделала открытие, ставшее сенсацией в мире медицины: воздействие токсинов окружающей среды на организм даже на бытовом уровне вызывает заболевания печени у взрослых. То, что свинец, ртуть и хлорорганические пестициды оказывают разрушающее воздействие на печень, было известно давно, однако ранее подразумевалось, что речь идет только о мощных дозах этих химикатов.

«Атлетическая» печень не болит, а тихо разрушается

«Раздутые» мускулы до сих пор считаются бросающимся в глаза признаком здоровья. Однако многие атлеты добиваются видимых результатов, обманывая природу: принимают в больших количествах стероиды, зачастую комбинируя несколько разных препаратов одновременно. Беда в том, что информация о схемах и «циклах» употребления различных комбинаций анаболических стероидов, которые должны назначаться сугубо индивидуально, передается по большей части от атлета к атлету.

Очищение организма, или второе рождение печени

Сейчас люди больше чем когда-либо нуждаются в здоровой печени для того, чтобы защитить организм от токсинов, которыми наполнена окружающая среда. Каждый рентгенолог и гастроэнтеролог подтвердит вам, что состояние, именуемое жировым гепатозом, встречается более чем у половины(!) людей старше пятидесятилетнего возраста. Этого можно избежать, регулярно выводя из организма отравляющие вещества и шлаки.

RSS-материал