Пропустить навигацию.
Главная страница

экология

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка экологии и возобновляемых источников энергии в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка экологии и возобновляемых источников энергии в России.
Россия активно участвует в международных усилиях по сохранению климата. В частности — выполняет все обязательства по рамочной конвенции ООН об изменении климата и Парижскому соглашению, последовательно реализует политику по снижению чистой эмиссии парниковых газов, предпринимает шаги по повышению энергоэффективности экономики, модернизации электроэнергетики, сокращению выбросов попутного газа при добыче нефти.

Анализ рынка сооружений очистных в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка очистных сооружений в России.
По данным GIA, в 2020 году объем мирового рынка очистных сооружений составил 120,4 млрд. долларов. Основная проблема современных водоочистных сооружений - их высокая стоимость эксплуатации. По данным Международной ассоциации по опреснению (IDA), с 2016 по 2019 год количество очистных сооружений и суточной обработки воды выросло на 12,4% и 41,2%, соответственно.

Техника «РАСКАТ» на защите экологии

Завод «РАСКАТ» поставил уплотнитель полигонов ТБО РЭМ-25 на одно из крупнейших предприятий Московской области, работающее в сфере обработки отходов.

Современная техника уже приступила к работе на полигоне ТБО «Ядрово» под Волоколамском Московской области. Применение уплотнителя РЭМ-25 позволит улучшить экологию района за счет повышения качества закладки и максимального уплотнения отходов. Доступ кислорода и влаги к продуктам утилизации на полигонах, обслуживаемых рыбинскими уплотнителями, минимизируется, снижается вероятность возникновения пожаров, загрязнения воздуха и грунтовых вод.

Сервис smsprom.com.ua принимает участие в пресс-конференции по вопросу экологической проблемы

В пятницу 14 декабря , в бизнес-центе «Хай Тек Парк», при участии сервиса рассылки смс smsprom.com.ua, прошла пресс конференция «Бумага в бизнесе — один из решающих факторов экологических проблем. Решения — внедрения ИТ-технологий»

Первая Международная Премия в области экологических строительных и отделочных материалов e3Awards 2013

Приглашаем производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов принять участие в Первой Международной экологической премии для строительных и отделочных материалов e3Awards 2013, которая пройдет в рамках выставки MosBuild 2013.

Вы сможете:

• Заявить об экологических качествах своей продукции многотысячной аудитории экспертов и профессионалов рынка;
• Получить знак экологического отличия e3 «Экология, Энергия, Эффективность» для маркировки своей продукции;
• Представить уникальные качества своих продуктов в рамках развернутой рекламной компании крупнейшего выставочного мероприятия – выставки MosBuild;

«Газпромнефть-Центр» модернизировал автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию в Смоленске

23 октября «Газпромнефть-Центр» завершил модернизацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Смоленске на улице Соболева. На АГНКС была проведена полная замена газораздаточных колонок и оборудования по производству компримированного природного газа (КПГ). Техническое переоснащение станции проведено в рамках программы по обеспечению розничного рынка природным газом, являющимся высокоэффективным и экологичным видом моторного топлива.

QUQ против пробок в World Carfree Day!

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля. По сообщению Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Левдиной Екатерины: «На наш взгляд, компании должны поддерживать такого рода экологические акции, как «День без автомобиля», так как это тоже часть корпоративной ответственности бизнеса.

С заботой о природе

26 апреля 2012 года состоится запуск новой браузерной онлайн-стратегии под названием Angry Pets, разработкой которой занимается отечественная компания Destiny Development. Впервые в истории Рунета игровой проект предназначен не только для развлечения и отдыха пользователей, но и для оказания помощи природе. Игры как феномен постепенно преобразуются в социально-полезные продукты, благодаря которым каждый человек может внести свой посильный вклад в благородное дело.

О чём Вы задумываетесь, когда планируете строительство загородного дома?

О том, из каких материалов его строить, какой площади он будет, и о том, какой выбрать проект. Также, при проектировании и строительстве, немаловажно предусмотреть, чтобы Ваш дом был теплым, комфортным, и экономичным в эксплуатации.

RSS-материал