Пропустить навигацию.
Главная страница

АУЗ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Участники электронных закупок соберутся в Центре России

VI Всероссийской Форум участников тендерного рынка состоится в Москве 20 сентября.

Ассоциация Участников Закупок уже шестой раз собирает бизнесменов из различных регионов страны. Организаторы Форума «Эффективное управление тендерным отделом» официально заявили о намерении провести мероприятие на территории Столицы. Новый Форум будет отличаться обновленной программой выступлений, расширенными возможностями для общения участников через мобильное приложение, а также обновленными раздаточными материалами.

Бизнесмены назвали общие проблемы

Всероссийский Форум выявил общие недостатки тендерного рынка по всей стране.

Участники 5 Всероссийского Форума «Эффективное управление тендерным отделом» поделились опытом работы в государственных закупках в своих регионах. На мероприятие приехали представители частных компаний из Москвы, Сочи, Краснодара, Новосибирска, Барнаула, Ханты-Мансийска, Рязани, Курска, Улан-Удэ и десятка других городов. Предприниматели и руководители тендерных отделов приняли участие в образовательной программе, организованной Ассоциацией Участников Закупок, а также познакомились со своими коллегами и конкурентами по участию в торгах.

Тендерный Форум повысил технологичность и объединил бизнесменов

Организаторы 5 Всероссийского Форума «Эффективное управление тендерным отделом» запустили мобильное приложение, способствующее более легкому обучению участников.

Бесплатная программа Forumauz доступна для скачивания в популярных сервиcах AppStore и GooglePlay. Она позволяет получить полный доступ к презентациям спикеров и задать им вопросы, ознакомиться с программой мероприятия, посмотреть архив фотографий и видеоматериалов с предыдущих выступлений, изучить интерактивную карту города и принять участие в голосованиях. Но самое главное – программа позволяет участникам познакомиться друг с другом и написать друг другу личное сообщение.

Государственные закупки упростились, но стали закрытее

С 1 июля 2019 года вступает в силу ряд законодательных изменений в 44-ФЗ, по которому бизнесменам становится проще участвовать в электронных торгах. При этом эксперты отмечают, что несмотря на упрощение процедур, направленных на борьбу с коррупцией в сфере государственных закупок, многие торги становятся более закрытыми для участия.

Тендерный Форум поменяет формат

Всероссийский Форум участников электронных закупок сокращает количество дней проведения. В связи с важными изменениями на тендерном рынке.

Тендерный Форум вышел в онлайн

Всероссийский Форум для участников электронных закупок использует новые каналы коммуникации с бизнесменами.

Крупнейший образовательный Форум на тендерном рынке «Эффективное управление тендерным отделом» освоил новый формат проведения мероприятия. Первый вебинар состоялся в середине марта и уже собрал положительные отзывы.

Сколько стоит тендерный обман?

Эксперты рассказали, как тендерные специалисты обманывают своих работодателей.

Ассоциация Участников Закупок опросила компании, участвующие в государственных и коммерческих электронных торгах. По сообщению бизнесменов, более 90% своих поражений в ходе закупочных процедур они связывают с высокими ценами на собственные товары и услуги. При этом предприниматели не подозревают, что информация, которую до них доводят специалисты по закупкам, не всегда соответствует действительности.

Форум АУЗ открывает сайт

Образовательное мероприятие Ассоциации Участников Закупок обзаводится собственным представительством в сети Интернет.

Пока участники Форума АУЗ отдыхали – организаторы активно работали. В скором времени появится официальный сайт Форума «Эффективное управление тендерным отделом», который будет доступен по адресу: forumauz.ru. Уже разработан дизайн и ведется работа по верстке.

Тендеры поехали в Новосибирск

Бизнесмены удаленных регионов России получат шанс увеличить количество побед в электронных закупках. Создатели Форума «Эффективное управление тендерным отделом» расширяют географию проведения мероприятия.

RSS-материал