Пропустить навигацию.
Главная страница

двери Италии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая коллекция в салонах дверей Италии Bellissimo

Летом 2010 года специалистами итальянского концерна Garofoli была создана новая коллекция ламинированных дверей в современном стиле STILIA.
В ноябре 2010 данная коллекция была представлена в Санкт-Петербурге в салонах элитных дверей Италии Bellissimo.
Эта коллекция с изысканной эстетикой отличается перпендикулярностью своих линий за счет перекрещивания рисунка на стойках, накладках и панелях. Кроме основных цветов: орех, дуб, венге, в коллекции STILIA появились совершенно новые уникальные цвета - ясень белый и ясень цвета слоновой кости. Узнать подробности Вы можете в салонах элитных итальянских дверей Bellissimo. См. www.bellissimo.ru

Дверь-невидимка для самых различных интерьеров: Bellissimo

Компания Bellissimo в мае 2010 представляет вниманию специалистов Санкт-Петербурга необычные двери, которые, несомненно, найдут свое место в любом интерьере. Ведь в каждом загородном доме и в каждой квартире встречаются помещения (например, хозяйственные узлы, кладовки, котельные) и ниши под электрооборудование, которые необходимо закрыть, чтобы как можно реже обращать на них внимание. Устанавливать в такие помещения полноценные двери из массива не всегда актуально и дорого. Но решение действительно существует.

Новые горизонты: двери Orizzonte Linee от Роберто Страччиа

В ноябре 2008 года произойдет обновление коллекции Orizzonte. Roberto Straccia Studio представит новую линию дверей Orizzonte Linee.

Новая коллекция дверных ручек Arius в Bellissimo - богатое наследие хрустального мастерства

С 1984 года Arius выпускает дверные ручки и аксессуары для ванных комнат из хрустального стекла с определённо новыми формами, которые соединяют эстетические изыски с функциональностью.

К «Jazz», «Wind» и «Kiara» со временем добавились «Marylin», созданная скульптором Джузеппе Бартоломе, и «Kerameia», созданная дизайнером Даниелой Палвиренти.
Arius полностью изменила идею дверных ручек, представив модель «Drive» (дизайн Миссапнелли). Сейчас Arius представляет дверные ручки, накладки, аксессуары для ванных комнат самых разных форм и цветов. 15 октября салоны Bellissimo представили обновленные коллекции ручек «Wind», «Kerameia» и «Marylin».

RSS-материал