Пропустить навигацию.
Главная страница

средство от клещей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка репеллентов (аэрозоли, спреи), наносимых на кожу и одежду человека, для борьбы с насекомыми (комарами, клещами)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка репеллентов (аэрозоли, спреи), наносимых на кожу и одежду человека, для борьбы с насекомыми (комарами, клещами) в России.

Объем рынка репеллентов (аэрозоли, спреи), наносимых на кожу и одежду человека, для борьбы с насекомыми (комарами, клещами) в России в 2021 г. составил 99 103,4 тыс. шт. Крупнейшими игроками рынка репеллентов (аэрозоли, спреи), наносимых на кожу и одежду человека, в 2021 г. стали: GARDEX, MOSQUITALL, ДЭТА, REFTAMID, ТАЙГА, PICNIC, КОМАРОФФ, LIBELL, GRASS, GO OUT, ОFF, ARGUS.

Анализ рынка средств от блох и клещей в каплях для животных в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка средств от блох и клещей в каплях для животных в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка средств от блох и клещей в каплях для животных в России в 2017 г. составил 18 944,6 тыс. упак., что эквивалентно $65 594,4 тыс.

RSS-материал