Пропустить навигацию.
Главная страница

VMS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Четыре новых версии ПО VMS или охранное телевидение по решениям Sanyo Electric

На рынке появилось программное обеспечение Video Management Software (VMS) компании Sanyo Electric, которое предназначено для построения систем охранного видеонаблюдения локальных и территориально-распределенных объектов. Sanyo VMS выпускается в 4-х версиях для систем телевидения от 4-х IP-камер до неограниченного числа каналов, имеет архитектуру «клиент-сервер», и поддерживает IP-устройства стандартного и мегапиксельного разрешения, в том числе поворотные камеры, видеосерверы, видеорегистраторы и другое оборудование Sanyo, а также более чем 60 производителей.

Новое решение Sanyo Electric: охранное телевидение на платформе ПО VMS с поддержкой PTZ-камер более 40 производителей

Компания Sanyo Electric вывела на рынок программное обеспечение Video Management Software (VMS), которое предназначено для построения охранных видеосистем локальных и территориально-распределенных объектов. Новое ПО имеет архитектуру «клиент-сервер», выпускается в трех версиях и поддерживает видеокамеры, в том числе поворотные, видеосерверы, видеорегистраторы и другое оборудование для систем телевидения более чем 40 известных производителей.

RSS-материал