Пропустить навигацию.
Главная страница

металлический

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка электротехнических шкафов из металла в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электротехнических шкафов из металла.

Электротехнические шкафы (электрошкафы, электрические шкафы) представляют собой металлические каркасные конструкции — это шкафы для распределения электроэнергии по потребительским сетям.
В данном отчете под электротехническими шкафами мы понимаем корпуса-основы в форме шкафа (преимущественно напольные) для дальнейшего монтажа электротехнического оборудования.

Анализ рынка контейнеров мусорных металлических

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка контейнеров мусорных металлических.

Утилизация отходов становится все более экологичным, важным для выживания людей занятием. Она начинается со сбора и вывоза мусора; первое звено цепочки — мусорные контейнеры. Емкости отличаются специализацией, внешним видом и техническими параметрами. Рынок металлических мусорных контейнеров для ТКО делится на два типа контейнеров: контейнеры для ТКО стандартного типа и евроконтейнеры для ТКО.

Анализ рынка лития в России (с базой импорта-экспорта)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лития в России.

Мировые запасы лития оцениваются Геологической службой США (USGS) в более чем 14 млн. тонн. Оценки же общих ресурсов колеблются в диапазоне 40–60 млн. тонн. При этом 76% учтенных мировых запасов приходится на рапу соляных озер.

Основные производственные мощности рынка лития сосредоточены в Новосибирской обл. и Красноярском крае. Литий выпускается на двух отечественных предприятиях: ПАО «Новосибирский завод химконцентратов» и ПАО «Химико-металлургический завод».

RSS-материал