Пропустить навигацию.
Главная страница

тракторный прицеп

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка прицепов для перевозки рулонов и тюков в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка прицепов для перевозки рулонов и тюков.

Прицепы (полуприцепы) тракторные для перевозки тюков и рулонов – оптимальный способ бережного сбора и транспортировки соломы, сена, льна, которые сформированы пресс-подборщиками в рулоны (тюки). Данная техника агрегатируется с трактором, не требует установки дополнительного оборудования и организации работы целого комплекса сельскохозяйственных машин.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка прицепов для перевозки рулонов и тюков в России в 2020 г. составил 578 шт.

Анализ рынка прицепов и полуприцепов тракторных в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка прицепов и полуприцепов тракторных в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка прицепов и полуприцепов тракторных в России в 2019 году составил 6 505 шт. Потребности российского рынка удовлетворяются в большей степени за счет отечественного производства.
На рынке прицепов и полуприцепов тракторных в России был отдельно рассмотрен сегмент техники грузоподъемностью от 26 до 35 тн.

RSS-материал