Пропустить навигацию.
Главная страница

современная конкуренция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Журнал «Современная конкуренция» объявляет Конкурс молодых ученых

Журнал «Современная конкуренция» приглашает молодых специалистов принять участие в Конкурсе молодых ученых. К рассмотрению принимаются работы, посвященные теории и практике конкуренции. Три лучших работы будут опубликованы на страницах журнала, победитель конкурса получит приз – годовую подписку на журнал «Современная конкуренция».

Направления исследований:
Антимонопольное регулирование;
Безопасность бизнеса;
Вопросы теории конкуренции;
История успеха;
Конкурентная борьба;
Конкурентная политика;
Конкурентная разведка;

Журнал «Современная конкуренция» предлагает электронную подписку

Электронные версии журнала «Современная конкуренция» доступны теперь в библиотеке научной периодики http://www.dilib.ru. На сайте представлены как полные версии журнала, так и его отдельные статьи, включая архивные материалы.
«Специфика журнала такова, – комментирует заместитель главного редактора Александр Коваленко, – что раз опубликованные материалы не теряют своей актуальности спустя годы. При этом соискатели научных степенй заинтересованы именно в электронном виде журналов, это упрощает работу с цитированием и ссылками».

Журналы «Современная конкуренция», «Прикладная эконометрика» и «Прикладная информатика» включены в Перечень ВАК

Журналы «Современная конкуренция», «Прикладная эконометрика» и «Прикладная информатика» вошли в Перечень ВАК, новая редакция которого была утверждена решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 февраля 2010 года № 6/6.

RSS-материал