Пропустить навигацию.
Главная страница

журнал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новостной портал Macster привлек дополнительное финансирование в объеме 3,5 млн. рублей для реализации новых проектов

Москва, РФ – Новостной портал Macster объявляет о заключении успешной сделки по привлечению дополнительного финансирования в объеме 3,5 млн. рублей от группы частных инвесторов, специализирующихся на инвестировании в интернет проекты. Новые средства будут направлены на редизайн портала и запуск новых полезных сервисов для владельцев гаджетов, произведенных компанией Apple.

Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.

Первые четыре номера журнала распространялись бесплатно только на выставках. конференциях. семинарах, связанных с фармацевтическим производством, а также по адресной рассылке. Теперь печатную версию журнала сможет приобрести любой желающий, как в России, так и за рубежом, при этом электронная версия остается бесплатной и доступной всем пользователям сети Интернет.

iPhone 4 в обмен на остроумную фразу - конкурс от журнала KidsReview.ru

В честь запуска мобильного приложения KidsReview.ru (первой в России детской и семейной афиши для iPhone и Android телефонов), онлайн-медиа проект KidsReview.ru проводит конкурс на лучшую фразу для корпоративной футболки. Главный приз - iPhone 4.

10 самых остроумных и веселых фраз будут напечатаны на футболках, которые KidsReview.ru (http://KidsReview.ru/) подарит авторам фраз, а также своим партнерам и читателям. А фраза, набравшая наибольшее количество голосов во втором туре конкурса - открытом голосовании - принесет своему автору главный приз: iPhone 4!

Прием конкурсных фраз открыт до 18 декабря 2011 года.
Открытое голосование пройдет с 20 до 27 декабря 2011.

Лучший подарок – новая встреча с читателями

Информационно-аналитическому журналу «Персональные данные» исполнилось 3 года. Мы решили, что лучшим подарком для нас будет внеочередная встреча с нашими читателями, поэтому представляем вашему вниманию БЕСПЛАТНЫЙ выпуск журнала, который доступен каждому пользователю Интернета вне зависимости от оформления подписки и регистрации.

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинском

Журнал Корреспондент и сайт Корреспондент.net объявляют о запуске раздела «Журнал Корреспондент українською» на украинской версии сайта Корреспондент.net.

Благодаря новосозданному разделу, читатели сайта теперь могут читать и обсуждать статьи, интервью и расследования из свежего номера журнала Корреспондент на украинском языке, а также делиться этими статьями со своими друзьями в социальных сетях.

«Наконец-то журнал Корреспондент начинает общаться со своими читателями на украинском языке. Я знаю, что многие наши читатели этого ждали», - говорит главный редактор журнала Кореспондент Виталий Сыч.

Журнал «Современная конкуренция» объявляет Конкурс молодых ученых

Журнал «Современная конкуренция» приглашает молодых специалистов принять участие в Конкурсе молодых ученых. К рассмотрению принимаются работы, посвященные теории и практике конкуренции. Три лучших работы будут опубликованы на страницах журнала, победитель конкурса получит приз – годовую подписку на журнал «Современная конкуренция».

Направления исследований:
Антимонопольное регулирование;
Безопасность бизнеса;
Вопросы теории конкуренции;
История успеха;
Конкурентная борьба;
Конкурентная политика;
Конкурентная разведка;

22 августа в Украине поступил в продажу журнал «Интернет-Бизнес»

Тема номера журнала «Как начать успешный Интернет-Бизнес». В номере руководители более 30 украинских интернет-компаний на реальных примерах рассказывают о бизнесе в сети, его создании, подводных камнях и стратегиях управления.

Инициатором идеи выступил Алексей Созинов, основатель цветочного интернет-магазина UFL.UA, предложив в своём блоге реализовать проект первой в Украине книги в электронном виде, доступной для печати по технологии On-Demand.

День строителя в Мурманске

Ежегодно в августе в России (и Мурманск здесь не исключение) чествуют представителей самой мирной и созидательной профессии – строителей.
Издательский дом "Гелион с 2005 года ввел хорошую традицию поздравлять наших неутомимых тружеников в своих изданиях. Вот и сейчас к этому событию журнал «Север промышленный» готовит специальный выпуск с теплыми словами и пожеланиями в их адрес.

Журнал «Современная конкуренция» предлагает электронную подписку

Электронные версии журнала «Современная конкуренция» доступны теперь в библиотеке научной периодики http://www.dilib.ru. На сайте представлены как полные версии журнала, так и его отдельные статьи, включая архивные материалы.
«Специфика журнала такова, – комментирует заместитель главного редактора Александр Коваленко, – что раз опубликованные материалы не теряют своей актуальности спустя годы. При этом соискатели научных степенй заинтересованы именно в электронном виде журналов, это упрощает работу с цитированием и ссылками».

RSS-материал